«Мельбурн Виктори» – «Веллингтон Феникс»: кто лучший из худших?

А-Лига
AAMI Park
Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
Новая Зеландия

24 февраля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Марвел» состоится встреча «Мельбурн Виктори» – «Веллингтон Феникс». Кто окажется лучшим среди двух худших клубов нынешнего сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Веллингтон Феникс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори»продолжает испытывать массу проблем и пока совсем не понятно, как подопечные Гранта Бребнера будут выбираться из кризиса. Одна победа в семи турах, четыре очка в активе и последнее место в турнирной таблице – явно не тот результат, на который рассчитывали в руководстве клуба.

Хозяева не могут выиграть на протяжении четырех матчей кряду, забив два мяча при восьми пропущенных. После успеха в поединке с «Перт Глори» (2:1) и ничьи с «Вестерном Юнайтед» (0:0) клуб ничего не смог противопоставить «Брисбену Роар», уступив второй раз за сезон (1:3, 2:5), а также «Сиднею Уондерерс» (0:2) и «Ньюкаслу Джетс» (0:1).

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феникс»в целом ничуть не лучше своего соперника, однако местами коллектив под руководством Уфука Талая всё же показывает неплохой футбол. Но на выходе всё та же одна победа и лишь на одну ничью больше, то есть, пять набранных баллов и предпоследнее место.

Удивительно то, что гости зарабатывают очки там, где от них этого совсем не ждут. Так было, например, в противостояниях с «Централ Кост Маринерс» (2:1), а также с «Макартуром» (1:1) и «Сиднеем Уондерерс» (2:2). Дважды удалось дать бой «Сиднею» (оба – 1:2), действующему чемпиону, но никаких дивидендов извлечь не получилось.

Тренды

  • «Веллингтон» всего лишь два раза в истории обыграл своего оппонента на его поле;
  • «Мельбурн» – худший клуб лиги по количеству забитых мячей (5).

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comФ2(0)

В этой паре предпочтительнее смотрятся гости, которые к тому же имели возможность подготовиться к матчу на протяжении недели, в отличие от оппонента, которому придётся выступать через два дня на третий. Не забудем и о слабости обороны хозяев, которая не выглядит эталоном надежности. Поэтому «Веллингтон» должен не с пустыми руками уехать домой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии