«Нью-Джерси» — «Баффало»: как пройдет встреча?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Нью-Джерси» 24 февраля вновь выяснит отношения с «Баффало». Получится ли у хозяев добиться успеха в этот раз? Ответ ищите в прогнозе.

Нью-Джерси — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» располагается на предпоследней строчке Восточного дивизиона, но нужно учитывать, что он провел меньше матчей, чем все остальные клубы. «Дьяволы» недавно даже выдали серию из трех побед, однако в предыдущих двух встречах всё-таки потерпели поражение. Напомним, что они не справились с «Баффало» (2:3), а затем в равной борьбе уступили «Вашингтону» на выезде со счётом 3:4.

В прошлом поединке со «Столичными» у команды был реальный шанс на то, чтобы набрать очки, однако она плохо провела заключительную двадцатиминутку, в течение которой пропустила три шайбы, две из которых состоялись в меньшинстве. На домашнем льду подопечные Линди Раффа пока что одержали только две виктории.

Баффало

У «Баффало» дела обстоят еще хуже, чем у соперника, поскольку он находится на последней строчке турнирной таблицы Дивизиона и имеет в активе лишь 12 очков, хотя провел уже 12 поединков. Команда, кстати говоря, пребывала на серии из четырех поражений, которую как раз-таки смогла прервать в противостоянии с «Нью-Джерси».

После этого «Клинки» получили несколько дней отдыха, и, возможно, он пойдет им на пользу. Подчеркнем, что дружина Ральфа Крюгера испытывает наибольшие проблемы в обороне и в среднем пропускает около трех шайб за игру, хотя и сама неплохо отвечает в атаке. К слову, в гостях «Баффало» одержал только две победы.

Тренды

  • «Баффало» уступил в четырех матчах из пяти.
  • «Нью-Джерси» выиграл три поединка из пяти.
  • «Дьяволы» одержали верх в позапрошлом поединке над «Клинками» со счётом 5:3.

Прогноз и ставки

2.351win.comП1

«Нью-Джерси» уступил в прошлый раз «Баффало» в равной борьбе и практически провернул камбэк со счёта 0:3. «Дьяволы» смотрятся в последнее время довольно неплохо, а, учитывая то, что они играют на своем льду, у них будет преимущество. К тому же «Клинки» вынуждены провести второй матч за два дня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии