«Орландо» — «Детройт»: возьмут ли «поршни» реванш?

НБА
Amway Center

24 февраля «Орландо» и «Детройт» снова померяются силами, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Орландо — Детройт. Прогноз на матч НБА (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» разошлись не на шутку и продолжает набирать обороты, что помогло выбраться из тройки аутсайдеров. Команда понемногу приближается к первой десятки, правда по прежнему не может рассчитывать на полноценный состав, так как в лазарете находятся четыре игрока.

Несмотря на все трудности, «Орландо»выдал серию из трех побед. Коллектив Стива Клиффорда обыграл «Никс» (107-89), «Голден Стэйт» (124-120), а в последней встрече разобрался с «Детройтом» (105-96). Одним словом, клуб делает все возможное, чтобы выйти на новый уровень.

Впереди «Уизардс» ждет снова матч против «Пистонс», соответственно самое главное не расслабиться и подойти к встрече в боевом настроении.

Детройт

«Поршни» начали перестройку, а если быть точным, то решили избавиться от возрастных игроков. Первым ушел Дерри Роуз, а за ним выставили на обмен Блейка Гриффина, хотя пока по звездному форварду не было конкретных предложений.

«Детройт» находится в непонятном состоянии, ведь главному тренеру не из чего лепить новую команду. Кстати, подопечные Дуэйна Кейси проиграли уже три матча подряд, так как не смогли ничего противопоставить «Чикаго» (102-105), «Мемфису» (95-109) и «Орландо» (96-105).

«Пистонс» попробуют реабилитироваться после неудач, поскольку снова сойдутся в битве с «Мэджик», правда, и в этот раз букмекеры не верят в успех гостей.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Орландо» трижды праздновал викторию.
  • В этом сезоне «Мэджик» оформил восемь побед на домашней арене.
  • На счету «Детройта» две выездные победы.

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comП1 с учетом ОТ

Складывается такое впечатление, что «Детройт» находится в подавленном настроении и не знает куда двигаться. В последнее время коллектив Дуэйна Кейси проигрывает всем подряд. Тяжело будет резко исправить ситуацию, тем более сейчас особо и некем играть.

«Орландо» стремится снова вернуться на прежний уровень, поэтому старается выжимать максимум по крайней мере из домашних игр. «Мэджик» знают о проблемах соперника, соответственно попробуют повторить результат предыдущей личной встречи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии