«Спартак» — «Сочи»: «красно-белые» окажутся сильнее?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата КХЛ 23 февраля пройдет встреча «Спартак» — «Сочи», на которую мы представим прогноз. Удастся ли хозяевам одержать викторию?

Спартак — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» практически обеспечил себе место в плей-офф и для того, чтобы сделать это наверняка, ему необходимо добыть буквально одну победу. Красно-белые сейчас находятся на восьмой позиции Западной конференции и имеют в активе 60 баллов, а «Витязь», ближайший преследователь, отстает на три очка.

Москвичи взялись за дело и заработали очень важные виктории на выезде. Напомним, что в первом случае они одержали верх над «Торпедо» (3:2), а после этого добились успеха над «Ак Барсом», провернув полноценный камбэк. Правда, на своем льду спартаковцы не впечатляют результатами и смогли выиграть только в 12-ти встречах из 27-ми.

Сочи

«Сочи» уже давно ни на что не претендует в этом сезоне и стабильно располагается на предпоследней строчке Западной конференции. Команда, как правило, не может выбраться с серии поражений. На данный момент она пребывает на череде из четырех неудач. Заметим, что в двух предыдущих встречах на выезде она уступила «Куньлуню» (2:4) и «Автомобилисту» со счётом 3:4 по буллитам.

В целом, в гостях «Леопарды» смотрятся очень плохо и смогли добыть всего-навсего восемь побед, в среднем пропуская более трех шайб за игру. Сами же сочинцы не отличаются высокой результативностью и с трудом забивают даже два гола. 

Тренды

  • «Спартак» выиграл два матча подряд.
  • «Сочи» уступил в четырех встречах кряду.
  • Красно-белые одержали верх в трех предыдущих поединках против «Сочи».

Прогноз и ставки

21XBETП1 + ТБ (4,5)

«Спартак» хорошо провел два предыдущих матча и продолжает бороться за попадание в плей-офф, поэтому обязан добывать викторию в предстоящем поединке с «Сочи», чтобы обеспечить себе место в восьмерке. Красно-белые уже не раз доказывали превосходство над «Леопардами» в этом сезоне, поэтому мы думаем, что им не составит труда обыграть сочинцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.63Лига СтавокФ1 (- 1.5)

Спартаковцы вернулись домой, где проведут три оставшихся матча регулярного чемпионата. Команда из Сочи, а также «Сибирь» и «Витязь» - их оставшиеся соперники, все эти команды находятся на данный момент за пределами кубковой восьмерки, и если у «Витязя» мало-мальские шансы еще...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии