«Торонто» — «Филадельфия»: справятся ли гости с соперником?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Amalie Arena

Предлагаем прогноз на поединок между «Торонто» и «Филадельфией», который пройдет 24 февраля на арене «Амели Арене». Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Торонто — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Торонто

Этот сезон канадский клуб проводит не на домашней арене, что связано с коронавирусом, поэтому результат немного не такой, какой бы хотели увидеть болельщики. С другой стороны, подопечные Ника Нерса набрали хорошую форму и поднялись на пятую строчку.

«Торонто» оформил четыре победы подряд и близок к тому, чтобы обойти «Индиану». Команда добыла две виктории над «Милуоки», затем разобралась с «Миннесотой» (86-81) и поставила на место «Филадельфию» (110-103). Паскаль Сиаким вышел на превосходный уровень и сейчас тянет на себе коллектив.

Впереди опять противостояние против «Сиксерс», правда в этот раз соперник подготовится значительно лучше и в этом можно не сомневаться. Одним словом, «Рэпторс» нужно быть готовым ко всему.

Филадельфия

«Сиксерс» держатся за первую строчку Восточной конференции всеми силами, однако «Бруклин» уже дышит в спину. Подопечные Дока Риверса стали чаще терять очки и главному тренеру стоит принять это во внимание.

«Филадельфия»растерялась в предыдущей встрече, иначе и не назовешь. Коллектив противостоял «Торното» и все же не сумел ничего поделать с соперником, хотя Бен Симмонс и Джоэль Эмбиид были на высоте (103-110). Конечно, такие поражения разочаровывают, однако особо нет времени, поскольку нужно перестраиваться.

Клуб готовится отплатить «Рэпторс» той же монетой, поэтому настрой на поединок будет соответствующий. Гости должны удержать лидерство, соответственно, будут выкладываться на максимум.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Торонто» добыл три победы.
  • «Рэпторс» не проигрывают на протяжении четырех игр.
  • В этом сезоне «Филадельфия» идет шестой по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.871win.comП2 с учетом ОТ

«Торонто» сыграли очень компактно в предыдущей встрече и показали, что могут бороться на равных даже с лидером Востока. Такая победа прибавляет сил и мотивации, правда во втором поединке все может быть совсем по-другому.

Игроки «Филадельфии» прекрасно понимают, что «Бруклин» отлично пользуется промахами «Сиксерс» и уже наступает на пятки, соответственно подопечным Дока Риверса нужно прибавить. На наш взгляд, гости сыграют максимально агрессивно и уже не станут на те же грабли.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии