«Филадельфия» — «Рейнджерс»: какие шансы у «Нью-Йорка»?

НХЛ
Wells Fargo Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-0.1%
30 дней+ 80= 6- 88-1.4%

25 февраля «Филадельфия» в рамках НХЛ проведет домашнюю встречу с «Рейнджерс», на которую наши эксперты подготовили прогноз. Смогут ли «Флайерз» справиться с проблемами в составе.

Филадельфия — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» провела матч с «Бостоном» на озере Тахо, где потерпела разгромное поражение со счетом 3:7. Команда не смогла остановить напор «Брюинз» из-за неуверенной игры в защите, а также ошибок вратаря Харта, которого даже пришлось сменить в третьем периоде. Также стоит отметить, что «Флайерз» не лучшим образом сыграли в атаке - всего 19 бросков по воротам.

Все же проблемы с составом дают о себе знать. У команды сразу восемь игроков находятся в лазарете, большинство из которых по причине болезни. Из-за потерь «Филадельфия» в пяти матчах одержала всего одну победу над «Вашингтоном» (7:4).

Рейнджерс

«Рейнджерс» отлично начали выздную серию, одержав две победы над «Филадельфией» (3:2 Б) и «Вашингтоном» (4:1). С лучшей стороны себя проявили два голкипера Шестеркин и Георгиев, благодаря действиям которых удалось заработать очки. Также стоит отметить дейтсвия нападающего Панарина, который отличился тремя голевыми передачами.

До этого у «Копов» были сереьзные проблемы, серия поражений достигла четырех матчей, в которых помимо «Бостона», команда не смогла справиться с более слабыми коллективами, такими как «Нью-Джерси» и «Айлендерс». На данный момент «Нью-Йорк» занимает шестую строчку в Восточном дивизионе, имея на счету 15 очков.

Тренды

  • «Филадельфия» одержала верх в одном матче из пяти.
  • Серия побед «Рейнджерс» на выезде достигла трех.
  • «Филадельфия» на домашней арене уступила в трех матчах кряду.

Прогноз и ставки

1.71win.com2X

«Филадельфия» не может раскрыть свой потенциал только по причине потерь в составе, из-за чего в последнее время «Хулиганы» часто теряют очки. «Рейнджерс» неожиданно показал отличную игру против сильных команд на выезде, так что у «Нью-Йорка» есть все шансы вновь дать бой «Флайерз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.23WinlineП1

Состояние игроков «Рейнджерс» далеко от идеального, после того как по всем известным причинам расположение команды покинул ее главная звезда форвард Артемий Панарин. Без него «нью-йоркцы» теряют половину своего атакующего потенциала. К тому же не будет в составе получившего л...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии