«Майами» — «Торонто»: продолжат ли хозяева победную серию?

НБА
American Airlines Arena
ТоронтоТоронто
Канада

Предлагаем прогноз на поединок между «Майами» и «Торонто», который пройдет 25 февраля на «Американ Эйрлайнс Арене». Как закончится матч? - читайте ниже.

Майами — Торонто. Прогноз на матч НБА (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» стали явно лучше действовать, что сразу же отразилось на турнирном положении. Коллектив идет десятым и не планирует сбавлять обороты, хотя заметно, что Джимми Батлеру не хватает поддержки.

«Майами» возвращается в родные стены после трех выездных побед. Команда собралась с силами и обыграла «Сакраменто» (110-118), «Лейкерс» (96-94) и «Оклахому» (108-94). Конечно, такое развитие событий больше нравится главному тренеру, но впереди еще много работы.

«Хит» будут пытаться снова сыграть первым номером, тем более подопечные Эрика Споэльстры комфортно себя чувствуют в личных играх против «Торонто», поэтому ожидается интересное противостояние.

Торонто

В начале сезона «Рэпторс» были вынуждены терпеть и ждать лучших времен, так как проводили домашние игры не в родных стенах. Прошло время, команда адаптировалась и сейчас демонстрирует явно более уверенный баскетбол.

Команда пережила кризисную ситуацию, что помогло ей стать сильнее. «Торонто» поднялся на пятую строчку Восточной конференции и как минимум планирует побороться за четвертую. Ребята Ника Нерса здорово держат баланс, что помогает держаться на плаву.

«Рептилии» выдали серию из четырех побед, однако в последней встрече уступили лидеру Востока «Филадельфии» (102-109). Клуб неплохо держался, но все же просел под атакой соперника.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Майами» добыл три победы.
  • «Хит» не проигрывают на протяжении трех поединков.
  • «Торонто» идет четвертым в Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1 с учетом ОТ

«Торонто» стал явно сильнее по сравнению со стартом сезона, команда держит высокий темп и понемногу приближается к лидирующей тройке Востока. «Рэпторс» делают ставку на атаку, однако в следующей встрече столкнутся с неуступчивым соперником.

«Майами» набрал хороший ход, правда долго шел к этому. «Огоньки» оформили три победы подряд, но на этом не стоит останавливаться, так как перед ними стоит задача попасть в зону плей-офф. На наш взгляд, хозяева сыграют максимально агрессивно и заставят соперника ошибаться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.9%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии