«Манчестер Юнайтед» — «Реал Сосьедад»: когда все решено

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Олд Траффорд», (Манчестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 25 февраля «Манчестер Юнайтед» принимает «Реал Сосьедад». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Манчестер Юнайтед — Реал Сосьедад. Прогноз и ставка на матч Лиги Европы (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

20-кратный чемпион Англии в минувшем сезоне добыл бронзовые награды и путевку в Лигу чемпионов, где не справился с управлением и вылетел во второй по значимости турнир Европы. В 1/16 плей-офф «Манчестер Юнайтед» получил в соперники серьезный испанский коллектив, но первая игра подтвердила статус главного претендента на победу в этом сезоне в ЛЕ (4:0).

В чемпионате Англии «красные дьяволы» не удержали первое место, уступив его землякам из «Сити». В активе подопечных Уле Гуннара Сульшера уже 14 побед и семь мирных исходов, которые принесли 49 очков, что на десять меньше, чем у лидера. После двух мирных исходов с «Эвертоном» (3:3) и «Вест Бромвичем» (1:1) МЮ на своем поле расправился с «Ньюкаслом» (3:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Джонс, Кавани, Ван де Бек, Мактоминей и Погба.

Реал Сосьедад

Двукратный чемпион и обладатель Кубка Испании не смог сохранить игровую форму, которая была у коллектива в начале сезона. «Реал Сосьедад» потерпел поражение в Суперкубке, после чего не смог пройти стадию четвертьфинала Кубка Испании, в котором уступил «Бетису» (1:3 д.в.). За 24 тура текущего сезона Ла Лиги «королевский» одержал 11 побед и восемь раз сыграл вничью, что принесло 41 очко и пятое место.

После двух мирных матчей баски выдали серию из трех викторий – над «Кадисом» (4:1), «Хетафе» (1:0) и в минувшее воскресенье гости разгромили «Алавес» (4:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Элустондо, Сола, Фернандес, Сангальи, Салдуа, Айеса, Ле Норман и Мойа, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» забивал на своем поле в среднем 3,4 гола
  • «Реал Сосьедад» забивал в девяти выездных матчах подряд
  • МЮ выиграл два из трех последних очных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Манчестер Юнайтед» (4:0)

Прогноз и ставки

2.051win.comП1

В этой игре команды сыграют за престиж, ведь вряд ли у испанской дружины есть шансы отыграть четыре мяча, да еще с такими серьезными потерями.

Скорее всего, нас ждет игра на половине гостей с редкими атаками испанского клуба. Предполагаем, что сегодня сенсации не будет и манкунианцы запишут на свой счет очередную победу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии