«Стальные Лисы» – «Ладья»: кто сильнее?

МХЛ
«Арена-Металлург» (Магнитогорск)

25 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Арена Металлург» состоится встреча «Стальные Лисы» – «Ладья». Преподнесут ли гости сенсацию, тем самым несколько оживив интригу в борьбе за плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Стальные Лисы – Ладья. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Стальные Лисы

«Стальные Лисы»только чудом должны оказаться за бортом восьмерки сильнейших. Сейчас подопечные Дениса Платонова опережают идущих девятыми «Омских Ястребов» на четыре балла за четыре игры до конца гладкого первенства. Но календарь у магнитогорцев проходной, чего не скажешь про омичей, так что хозяевам придётся очень постараться, чтобы не принять участие в розыгрыше Кубка Харламова.

Если охарактеризовать домашнюю серию в целом, то для «сталевров» она складывается пока неплохо – семь побед в десяти матчах. Проблем с «Кузнецкими Медведями» (7:0, 3:0) и «Реактором» (5:3, 5:2) не возникло, а вот с «Омскими Ястребами» (4:1, 0:1), «Сибирскими Снайперами» (3:4 OT, 4:3 Б) и «Спутником» (3:2, 2:4) осечек избежать не получилось.

Ладья Тольятти

«Ладья»может быть довольна тем, как для неё прошла вторая половина сезона. Если бы тольяттинцы так начали играть с самого начала, то вполне могли рассчитывать на место выше текущего одиннадцатого. Теоретически коллектив Владимира Тарасова ещё может обойти «Сибирских Снайперов», но для этого придётся отыграть гандикап в три очка за четыре тура до финиша, а после впереди ещё вояж в Челябинск к «Белым Медведям».

Однако такие грозные соперники, видимо, волжан не пугают, поскольку они на выезде не только дают бой грандам, но и обыгрывают их. Два набранных очка в противостоянии с «Авто» (3:2, 1:3) и три балла с «Толпаром» (5:6 Б, 5:3) выглядят очень достойно.

Тренды

  • Оба ноябрьских матча остались за хоккеистами «Стальных Лис» (5:4 Б, 4:0);
  • «Ладья» не побеждает в Магнитогорске в официальных встречах с 3 февраля 2014 года.

Прогноз и ставки

1.841XBET1Х+ТМ(6.5)

Исход поединка зависит от того, сколько сил осталось у гостей после столь изматывающих игр. И те, и другие горят желанием заполучить два очка: первым еще необходимо забронировать себе место в плей-офф, а вторые просто хотят на мажорной ноте завершить сезон. Нет сомнений в том, что «автозаводцы» без боя не сдадутся, но «Лисы» с пустыми руками со льда не уйдут. Вместе с тем ожидаем увидеть несколько аккуратный хоккей в исполнении обеих сторон, лезть на рожон андердогу нет никакого смысла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии