«Тампа-Бэй» — «Каролина»: встреча фаворитов центрального дивизиона

НХЛ
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

25 февраля «Тампа» встретится с «Каролиной» и постарается одержать верх. Кто окажется сильнее в данном поединке НХЛ, узнаете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» длительное время не замечала соперников на своем пути. Серия побед команды достигла щести матчей, четыре из которых она провела на домашней арене. Правда, стоит отметить, что оппоненты у «Лайтнинг» были далеко не самыми сильными - «Детройт» и «Нэшвилл» являются аутсайдерами в Центральном дивизионе.

А вот с клубами посильнее «Молнии» начали испытывать трудности. Команда не смогла справиться с «Флоридой», дважды уступив со счетом 2:5 и 6:4 соответственно. Также «Тампа-Бэй» обменялась победами с «Каролиной», сначала потерпев разгромное поражение (0:4), а после чего взяв реванш (4:2).

Каролина

«Каролина» провела домашнюю серию из пяти матчей, в которых уступила лишь «Флориде» (3:4 ОТ) и «Тампе» (2:4). Одержать верх удалось над «Коламбусом» (7:3), «Чикаго» (5:3) и «Лайтнинг» (4:0). Вновь отлично себя показала атакующая линия, которая на протяжении всего сезона проявляет себя с лучшей стороны.

На выезде «Ураганы» также показывают отличную игру - в восьми матчах всего три поражения. Из-за столь успешного выступления в новом году «Каролина» занимает вторую строчку в таблице Центрального дивизиона, имея на счету 25 очков, что всего на один балл меньше, чем у первой позиции.

Тренды

  • «Тампа» на домашней арене уступила в одном матче из шести.
  • «Каролина» уступила в двух матчах из четырех.

Прогноз и ставки

2.061win.comП1

«Тампа» не лучшим образом проявила себя на выезде против сильных команд. Но стоит учитывать, что на домашней арене «Лайтнинг» проявляют себя с лучшей стороны. «Каролина» показывает нестабильный результат, когда выступает на льду оппонента, так что у «Молний» имеется отличная возможность заработать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии