«Торос» – «Рубин»: вновь ставим на Тюмень?

ТоросТорос
Россия
ВХЛ
Ледовый дворец (Нефтекамск)
РубинРубин
Россия

25 февраля в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится третий матч серии «Торос» – «Рубин». Останется ли в этой паре хоть какая-то интрига или же гости прибьют её окончательно? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Торос – Рубин. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Торос

«Торос»поставил себя в крайне затруднительное положение после поездки в Тюмень. Понятно, что в своём нынешнем состоянии подопечные Валерия Давлетшина не в состоянии оказать такой уровень сопротивления, чтобы соперник всерьёз задумался бы о том, что может проиграть в этой серии. Да и глупо рассчитывать на успех, когда ты за две игры забрасываешь всего лишь две шайбы.

Для нефтекамцев это поражение стало четвертым подряд. Напомним, что ранее башкиры ещё в регулярном чемпионате уступили «Зауралью» (3:5), а также «Челмету». Прервётся ли полоса неудач?

Рубин

«Рубин»со своей задачей справился если не блестяще, то очень даже хорошо. Коллектив под руководством Михаила Звягина продемонстрировал отличную реализацию своих моментов, а также качественную игру в обороне.

Проблемы если и возникали, то их хоккеисты очень быстро решали. Так, в первой игре счёт был равным до начала 49-й минуты, после чего с интервалом в 153 секунды в воротах «Тороса» побывало сразу три шайбы – 4:1. На следующий день равенство сохранялось вплоть до середины матча, после чего «Рубин» решил, что давать шансов оппоненту на успех нельзя. В итоге дубль Алексея Митрофанова принёс очередную победу – 3:1.

Тренды

  • Три последних очных домашних поединка «Торос» проиграл (1:4, 1:4, 2:6);
  • Гости только один раз в феврале пропустили за матч более двух шайб.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comП2 в матче

Если «Рубин» не хочет, чтобы соперник поверил в себя и свои силы, то сегодня необходимо побеждать в очередной раз, поскольку 0-3 в серии для хозяев станет, по сути, приговором. Не видно, за счёт каких резервов «Торос» собрался переламывать ход этого противостояния, которое пока проходит под диктовку гостей. Возможно, что в этот раз на своём льду получится навязать борьбу, но итог всё равно останется тем же.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии