«Айлендерс» — «Бостон»: возьмут ли реванш гости?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Айлендерс» 26 февраля сразятся с «Бостоном», и наши эксперты представят прогноз на это событие. Получится ли у «Островитян» вновь одержать верх над «Брюинз»?

Айлендерс — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» на данный момент находятся на четвертой позиции Восточного дивизиона и имеют в активе 21 балл. Конечно же, никто не будет спорить с тем, что в нынешнем сезоне этот Дивизион является сильнейшим, и поэтому «Островитянам» придется изрядно постараться, чтобы попасть в плей-офф.

Заметим, что после двух неудачных поединков на выезде против «Питтсбурга» (1:4 и 2:3) команда реабилитировалась и на своем льду одержала верх над «Баффало» со счётом 3:2. Важно сказать о том, что на домашней арене подопечные Барри Тротца еще ни разу не проигрывали в основное время и в пяти встречах из шести выходили победителем.

Бостон

«Бостон» по-прежнему является лидером турнирной таблицы и набрал 24 очка за 16 матчей. У «Брюинз» тоже был неудачный период, который, благо, продлился недолго. Так, после поражения от «Айлендерс» они уступили еще и «Нью-Джерси» на своем льду - 2:3. Зато «Мишки» уже в следующем поединке доказали свое превосходство над «Филадельфией» со счётом 7:3, воспользовавшись проблемами в составе у соперника.

Обычно же дружина Брюса Кэссиди показывает нерезультативный хоккей при игре на выезде и в среднем отличается двумя заброшенными шайбами за игру, но и сама пропускает примерно столько же. Главным бомбардиром в составе «Бостона» является Брэд Маршан, который набрал уже 20 очков по системе гол+пас.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли два матча против «Бостона» в этом сезоне.
  • «Бостон» уступил в двух встречах из трех.
  • Последние шесть матчей из семи между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comТМ (5,5)

«Айлендерс» являются неудобным соперником для «Бостона» в этом сезоне и уже дважды смогли разобраться с ним на своем льду. Учитывая то, что на домашней арене «Островитяне» смотрятся здорово и еще ни разу не проигрывали в основное время, предлагаем поставить на их викторию с форой. «Брюинз», к тому же, показывают нерезультативный хоккей на выезде, поэтому большого количества шайб в этом поединке мы бы не ждали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.22Marathonbet.comФ1 (0)

Наш прогноз -тотал меньше 5,5 шайб за 1.75 в БК Марафонбет.

Также берем победу «Айлендерс» с азиатской форой (0) с кф 2.22

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии