«Барс» – «Динамо» Санкт-Петербург: хозяева не уступят?

БарсБарс
Россия
ВХЛ
Дворец спорта (Казань)

26 февраля в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится четвёртый матч серии «Барс» – «Динамо» Санкт-Петербург. Завершится ли серия уже сегодня? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Барс – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Барс

«Барс»после визита в Северную столицу оказался в крайне затруднительном положении: два поражения и очень туманные перспективы. Именно третья игра в данном противостоянии должна была дать ответ на вопрос: затянется ли эта дуэль или питерцы очень быстро доведут её до логического завершения?

Но проблемы возникли с самого начала, когда оппонент открыл счёт уже в дебюте встречи. Подопечные Сергея Душкина долго и мучительно старались вскрыть надёжную оборону противника, но та всё никак не давала трещину. На 54-й минуте восстановить паритет всё же удалось, однако за две минуты до сирены оппонент вновь вырвался вперёд и на сей раз окончательно – 1:2.

Динамо С-Пб

«Динамо»же уверенными семимильными шагами движется к четвертьфиналу, не замечая соперника на своём пути. Коллектив под руководством Эдуарда Занковца набрал такой ход, что остановить этих парней очень сложно. В первой игре «бело-голубые» на классе добиваются успеха, а голкипер Денис Синягин зарабатывает «сухарь» – 2:0. Сложности возникли в матче под номером два, когда пришлось во втором периоде отыгрываться с 0:2. Игроки не нервничали и спокойно сделали своё дело – 5:2.

Вчера же гости в очередной раз продемонстрировали то, насколько они хороши в обороне. И вдруг неожиданно пришла беда, откуда не ждали: соперник сравнивает счёт, будучи в меньшинстве. Но и здесь «динамовцы» сохранили спокойствие. Владимир Барабанов решил не доводить дело до нервотрепки и не стал продлевать встречу до бесконечности – 2:1 в матче, 3:0 в серии.

Тренды

  • Победная серия петербуржцев достигла отметки в пять матчей;
  • «Барс» впервые с 10 октября 2017 года проиграл «Динамо» на своём льду.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.com1Х+ТМ(6.5)

В пятницу хозяева выйдут на лёд для того, чтобы продлить себе сезон, а гости для того, чтобы получить больше времени для восстановления перед продолжением похода за кубком. Нет никаких сомнений в том, что «Динамо» выиграет серию, это лишь вопрос времени. Однако на своем льду казанцы покажут все, на что они способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии