«Детройт» - «Нэшвилл»: очередная победа фаворита?

НХЛ
Little Caesars Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

26 февраля «Детройт» во второй раз примет на домашней арене «Нэшвилл», где постарается взять реванш. Мы подготовили прогноз на данную встречу, с которым можно ознакомиться далее.

Детройт — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» проводит очередную домашнюю серию, которую начал с трех поражений, сначала дважды уступив «Чикаго» (2:3 ОТ и 0:2), а после чего потерпев разгромное поражение от «Флориды» со счетом 2:7. Не лучшим образом себя провил голкипер Грайсс, которого пришлось сменить в начале второго периода.

У «Ред Уингз» удалось взять реванш, обыграв «Пантерз» (2:1). В этот раз оборона оказалсь надежнее и смогла сдежать напор оппонента. Второй голкипер Бернье отстоял куда надежнее, отразив 38 бросков. В заключительном поединке «Крылья» вновь потерпели поражение уже от «Нэшвилла» (0:2).

Нэшвилл

«Нэшвилл» долгое время находился на спаде, из-за чего уступил в пяти матчах из шести. «Детройт» оказался единственной командой по силам «Предс». После столь неудачной серии матчей «Предаторз» одержали верх над «Коламбусом» со счетом 4:2. Добыть победу удалось благодаря отличным действиям атакующей линии, которая на протяжении всей встречи создавала моменты у ворот «Блю Джекетс».

«Хищникам» нужно срочно начинать стабильно зарабатывать очки, так как на данный момент команда находится на предпоследней строчке в таблице Центрального дивизиона, имея на счету всего 16 баллов. Главной слабостью «Нэшвилла» является нестабильная игра в обороне, что особенно заметно в последнее время.

Тренды

  • «Дейтройт» на своем льду одержал верх в одном матче из семи.
  • «Нэшвилл» на выезед уступил в двух матчах из пяти.
  • «Нэшвилл» одержал верх в трех очных матчах из четырех.

Прогноз и ставки

2.031win.comП2

«Детройт» можно считать одной из худших команд лиги в данный момент. Команда страдает из-за слабой атаки, а также неуверенной игры в обороне, что постоянно приводит к поражениям. «Нэшвилл» также не хватает звезд с неба в этом году, но все же «Предс» выглядят куда сильнее своего оппонента и даже на выезде способны без особых проблем одержать верх над «Крыльями».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии