«Динамо» МО — «Югра»: как завершится матч?

Динамо МОДинамо МО
Россия
ВХЛ
«Красногорск Арена» (Красногорск)
ЮграЮгра
Россия

26 февраля в 1/8 финала плей-офф чемпионата ВХЛ запланировано противостояние «Динамо» МО — «Югра». Предвосхитить результат встречи поможет этот прогноз.

Динамо МО — Югра. Прогноз на матч плей-офф чемпионата ВХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Динамо МО

Подмосковное «Динамо» выполнило задачу на сезон, выйдя в плей-офф турнира. В глубине души «бело-голубые» отлично понимают, что им ничего не светит в поединке против лидера регулярного чемпионата. Первые игры на выезде клуба из Красногорска только подтвердили очевидное, он проиграл фавориту в обоих матчах фавориту со счётом 1:4 и 1:5.

В этих противостояниях парни Андрея Пятанова могли равняться со своим оппонентом только боевитостью. В остальных компонентах «динамовцы» на порядок  слабее соперников из Ханты-Мансийска.

Югра

«Югра» просто потрясающе играла в регулярном чемпионате, досрочно заняв в нём лидирующую позицию. Банда Вадима Епанчинцева имела наилучшие показатели по заброшенным и пропущенным шайбам. Первые игры плей-офф только подтвердили отличную игровую форму ханты-мансийцев, которые просто не заметили сопротивления подмосковного «Динамо».

Лучшим в составе «Югры» в первых двух встречах серии 1/ 8 финала стал Фёдор Беляков, имеющий по параметру +- показатель 5.

Тренды

  • В пяти личных встречах подмосковное «Динамо» забрасывало не более одной шайбы за игру;
  • В 5 из 6 последних поединках подмосковное «Динамо» забрасывало не более одной шайбы;
  • В 9 из 10 последних матчах «Югра» не проигрывает в основное время.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comИТ1 М(2)

Ханты-Мансийский клуб на голову сильнее своего оппонента. При этом к сильным сторонам «Югры» следует отнести то, что они редко расслабляются по ходу матча. «Динамо», наоборот, в последнее время перестало радовать своих болельщиков в нападении. Поэтому вряд ли мы увидим много заброшенных шайб от «бело-голубых».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии