«Филадельфия» — «Даллас»: будут ли «ковбои» в ударе?

НБА
Wells Fargo Center

26 февраля «Филадельфия» и «Даллас» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Подтвердят ли хозяева статус фаворита? - узнайте ниже.

Филадельфия — Даллас. Прогноз на матч НБА (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

Подопечные Дока Риверса уже долгое время лидируют в Восточной конференции, правда понемногу «Бруклин» догоняет, поэтому намечается серьезная борьба. Команда сыграла на одну игру меньше по сравнению с «Нетс», соответственно, пока контролирует ситуацию.

«Филадельфия» грамотно провела последнюю встречу против «Торонто» и показала, что на ключевые поединки настраивается как следует (109-102). Тобиас Харрис отметился полезными действиями на паркете, так как записал на свой счет 23 очка.

«Сиксерс» полностью укомплектованы, ведь проблем с составом нет. Коллектив умеет адекватно оценивать ситуацию и вообще дома действует достаточно надежно, поэтому снова будет претендовать на победу.

Даллас

«Маверикс» сделали все возможное, чтобы подняться на девятую строчку и приблизиться к зоне плей-офф. Коллектив действует в атакующем ключе, что помогает двигаться вперед.

«Даллас» оформил две победы подряд, так как разобрался с «Мемфисом» (102-92), а затем сумел дать бой «Бостону» (110-107). Лука Дончич продолжает демонстрировать свое превосходство на паркете и тянет коллектив в лидирующую восьмерку Запада.

К сожалению, получил повреждения поясницы Кристапс Порзингис, поэтому его выступление в следующей встрече под вопросом. «Ковбои» здорово выглядят в личных матчах против «Филадельфии», правда в этом сезоне «Сиксерс» стали на порядок сильнее.

Тренды

  • Четыре последние личные встречи закончились в пользу «Далласа».
  • В этом сезоне «Филадельфия» проиграла два домашних поединка.
  • На счету «Маверикс» семь выездных победных матчей.

Прогноз и ставки

1.691win.comФ2 (+7)

«Сиксерс» заметно изменили свою игру, а все благодаря тренерским способностям Дока Риверса, который, как оказалось, нашел свою команду. «Филадельфия» здорово действует на домашней арене, поэтому имеет все шансы продолжить победную серию, хотя придется сойтись с непростым соперником.

«Даллас» неплохо смотрится в личных противостояниях и планирует снова этим воспользоваться. Пока «ковбоям» не удается догнать «Голден Стэйт», однако главная борьба еще впереди. «Маверикс» способны дать отпор сопернику, на что и мы надеемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии