«Флорида» — «Даллас»: как завершится третий матч между клубами?

НХЛ
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Флорида» в очередной раз сразится с «Далласом» на своем льду 26 февраля, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Флорида — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» показывает неплохую игру на протяжении всего сезона и занимает первую строчку Центрального дивизиона, имея в активе 26 баллов. Команда в первом поединке с «Далласом» добыла викторию со счётом 3:1, однако во второй встрече потерпела поражение с «сухим» счётом - 0:3.

«Пантеры» действовали активно и точно наиграли на гол, но здорово действовал голкипер соперников, который не позволил им этого сделать. Подчеркнем, что дружина Джоэля Кенневилля впервые в этом году ушла с площадки без заброшенных шайб. В среднем же она отличается  тремя голами за игру и на домашнем льду проиграла всего три раза в основное время.

Даллас

«Даллас» наконец-таки прервал свою серию из шести поражений, но это произошло во многом благодаря феноменальным действиям Антона Худобина, который сумел в совокупности отразить 43 броска. До этого «Звезды», как правило, стабильно пропускали около трех шайб за игру и в гостях праздновали успех всего один раз.

Кстати говоря, подопечные Рика Боунесса могли проиграть в первом матче с «Флоридой» с разгромным счётом, если бы не игра российского голкипера. Но всё же далеко не факт, что он так же уверенно проведет и следующий поединок. Напомним, что сейчас «Даллас» располагается на шестой строчке турнирной таблицы.

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Даллас» уступил в пяти встречах из шести.
  • «Флорида» выиграла четыре матча из шести.

Прогноз и ставки

2.031win.comТМ (5,5)

Предыдущие матчи между командами проходили нерезультативно, поскольку у гостей здорово на воротах играл голкипер, а «Даллас» в принципе на выезде забивает очень мало. Думаем, что в подобном ключе пройдет и следующий матч, поэтому предлагаем первой ставкой взять тотал меньше. Помимо этого, поставим на викторию хозяев, поскольку они создают намного больше опасных моментов, нежели «Звезды».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comФ1 (0)

Наш прогноз -тотал меньше 5,5 шайб за 2.03 в БК Winline.

Также берем победу «Флориды» с азиатской форой (0) с кф 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии