«Коламбус» - «Чикаго»: возьмут ли «Блю Джекетс» реванш?

НХЛ
Nationwide Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-0.1%
30 дней+ 80= 6- 88-1.4%

26 февраля «Коламбус» проведет ответную встречу с «Чикаго», в которой все же постараться одержать верх. Как на этот раз себя проявят «Блэкхокс»?

Коламбус — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» в очередной раз уступил «Чикаго» в этом сезоне, теперь на домашней арене (5:6 Б). В течение всей игры «Блю Джекет» выступали вторым номером, из-за чего только в концовке матча удалось совершить камбэк, забросив две шайбы, тем самым сравняв счет. Правда, это не помогло, так как в серии буллитов «Блэкхокс» оказались точнее.

В последнее время у «Синих пиджаков» довольно часто возникают проблемы, в пяти матчах всего одна победа над «Нэшвиллом» (3:0). Главной слабостью «Коламбуса» остается неуверенная игра в обороне, из-за чего команда просто не может забить столько, сколько пропускает.

Чикаго

После ужасного старта сезона не особо верилось в то, что «Чикаго» будет трудно остановить любому оппоненту. Команда хотя и с трудом, но стабильно набирает очки, в 16 матчах всего трижды «Блэкхокс» оставались без заработанных баллов. Причем стоит отметить, что «Ястребы» отлично выступают как на домашней арене, так и на выезде.

Сейчас «Чикаго» проводит выездную серию, в которой уже успел одержать верх над «Коламбусом» (6:5 Б), а также дважды обыграть «Детройт» (3:2 ОТ и 2:0). Не справились подопечные Джереми Коллитона только с «Каролиной», уступив со счетом 3:5. Немного не хватило надежности в обороне.

Тренды

  • «Коламбус» уступил в четырех матчах из пяти.
  • «Чикаго» в гостях уступил в одном матче из шести.
  • «Чикаго» одержал верх в двух очных матчах из трех.

Прогноз и ставки

2.071win.comФ2 (0)

«Чикаго» показал, что вновь готов играть в открытый хоккей и в этот раз смог одержать верх над «Коламбусом». «Блю Джекетс» из-за своей нестабильной обороны слишком часто теряют очки, так что в этом поединке вновь лучше отдать предпочтение «Блэкхокс», так как команда находится в прекрасной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии