«Нью-Йорк» — «Сакраменто»: кому достанется победа?

НБА
Madison Square Garden

26 февраля «Нью-Йорк» и «Сакраменто» сойдутся на арене «Мэдисон Сквер Гарден», чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от матча? - читайте ниже.

Нью-Йорк — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Никс» продолжают бороться за место под солнцем, то есть пытаются зацепиться за зону плей-офф. Коллективу тяжело удается конкурировать с «Бостоном» и «Майами» за восьмую строчку, однако никто даже не думает сдаваться.

«Нью-Йорк» неудачно провел предыдущую встречу против «Голден Стэйт», так как просто отдал инициативу сопернику (106-114), хотя игра прошла на домашней арене. Подопечные Тома Тибодо попробуют несколько исправить ситуацию в следующем поединке, правда придется противостоять непростому сопернику.

«Ньюйоркцев» явно ждет не самый легкий поединок, однако если клуб планирует замахнуться на место в верхней части турнирной таблицы, то нужно поднапрячься. 

Сакраменто

«Короли» снова опустились в тройку аутсайдеров Запада и нужно начинать все с чистого листа. Коллектив побеждал уже достаточно давно, поэтому перед главным тренером стоит задача как можно скорее исправить ситуацию.

«Сакраменто» продолжает выездное турне, которое удачным трудно назвать. Команда уступила «Чикаго» (114-122), «Милуоки» (115-128) и «Бруклину» (118-127), правда уровень соперников попался достойным. Как только ни старается Де'Аарон Фокс вытянуть свой клуб, но ничего не получается.

«Кингз» стоит пересмотреть свою стратегию, в противном случае клуб будет катиться вниз, хотя ниже идут только «Хьюстон» и «Миннесота». Одним словом, Люк Уолтон и компания переживают не самый удачный период в сезоне.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Сакраменто» добыл четыре победы.
  • «Кингз» не могут победить на протяжении восьми матчей.
  • «Нью-Йорк» является пятой командой Востока по домашним победам.

Прогноз и ставки

2.211XBETП2 с учетом ОТ

«Нью-Йорк» пытается стать на порядок сильнее, что в определенной степени команде удается в новом сезоне. «Никс» ведут борьбу за зону плей-офф, а это уже неплохое достижение.

На игру «Сакраменто» тяжело смотреть, поскольку коллектив проигрывает в последнее время всем подряд. Есть надежда, что «короли» придут в себя в следующем противостоянии, так как их ждет встреча с комфортным соперником. На наш взгляд, гости пойдут ва-банк, ведь другого выхода нет, и все же добьются своего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии