«Оттава» — «Калгари»: хозяева вновь дадут отпор?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
КалгариКалгари
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 9-1.1%
30 дней+ 76= 8- 83-8.1%

«Оттава» выиграла два прошлых матча и наверняка желает продлить серию побед, но для этого 26 февраля ей необходимо разобраться с «Калгари». Выдержат ли это испытание «Сенаторз»? Ответ ищите в прогнозе.

Оттава — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» является аутсайдером Северного дивизиона и всего чемпионата в целом, но при этом не перестает удивлять всех и радовать своих фанатов. Команда после крупного поражения на выезде от «Торонто» (3:7) на домашнем льду дважды доказала свое превосходство над «Монреалем».

Сперва она одержала верх в овертайме (3:2), а в следующем поединке расправилась с «Канадиенс» по буллитам со счётом 5:4. Но не стоит забывать, что «Сенаторз» являются самым пропускающим клубом и в совокупности пропустили уже 84 шайбы. Однако на домашнем льду, как правило, подопечные Ди Джея Смита позволяют сопернику отличиться не более трех раз.

Калгари

«Калгари» продолжает играть неуверенно и потерпел поражение в четырех поединках из пяти. Напомним, что на выезде у команды получилось добыть викторию над «Торонто» со счётом 3:0, однако в следующей встрече с «Листьями» она вновь уступила, забросив только одну шайбу - 1:2 (ОТ).

При этом решающий гол «Огни» пропустили на последних секундах третьего периода, позволив тем самым сопернику сравнять счет. Кстати говоря, на данный момент дружина Джеффа Уорда располагается на пятой строчке турнирной таблицы Дивизиона. Заметим, что на выезде коллектив выиграл менее, чем половину матчей.

Тренды

  • «Оттава» выиграла два матча подряд.
  • «Калгари» уступил в предыдущем поединке «Сенаторз» со счётом 2:5.
  • Хозяева добыли викторию в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comФ1 (+1)

«Оттава» хорошо провела два предыдущих матча против сложного соперника и наверняка мотивирована побеждать дальше. «Калгари» на выезде играет неуверенно и редко побеждает с крупным счётом, поэтому даже в противостоянии с «Сенаторз» вряд ли одержит разгромную победу.

Мы думаем, что хозяева вновь поборются за очки, ведь они практически всегда на домашнем льду обыгрывают «Флеймз». К тому же, гости проведут второй поединок за два дня, что отразится на их физическом состоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Филадельфия

Филадельфия

2.00
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии