«Сочи» — «Автомобилист»: гости добудут победу?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Сочи» 25 февраля выяснит отношения с «Автомобилистом» на своем льду, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Сочи — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» вновь пребывает на серии из пяти поражений и никак не может добыть победу. После неудачных поединков против «Куньлуня» (2:4) и «Автомобилиста» (3:4 Б) на выезде команда разгромно проиграла «Спартаку» со счётом 1:6. Огромной проблемой сочинцев по ходу этого сезона является то, что они неприлично много пропускают.

Даже на своем льду «Леопарды» позволяют отличиться оппоненту в среднем более, чем тремя голами за игру. Подчеркнем, что дома подопечные Евгения Ставровского сумели одержать всего шесть викторий, а в остальных 22-ти встречах потерпели неудачу. В последний раз команда радовала своих фанатов победой на «Большом» больше месяца назад.

Автомобилист

«Автомобилист» на протяжении долгого времени не может найти свою игру и теряет огромное количество очков. Именно поэтому команда опустилась на седьмую строчку Восточной конференции и в скором времени может вовсе оказаться на восьмой позиции, если не добудет викторию в оставшихся двух встречах.

Кстати говоря, за последние четыре матча «Авто» одержал верх только над «Леопардами», а в следующей же игре на выезде потерпел крупное поражение от столичного «Динамо» со счётом 0:6, вовсе оставшись без заброшенных шайб. В целом же в гостях команда показывает неплохие результаты и проиграла в основное время 11 раз за 29 проведенных матчей.

Тренды

  • «Автомобилист» обыграл «Сочи» в прошлый раз.
  • «Сочи» уступил в пяти поединках кряду.
  • Сочинцы занимают предпоследнюю строчку Запада.

Прогноз и ставки

1.761win.comП2

«Автомобилист», несмотря на последние результаты, всё равно смотрится сильнее, нежели «Сочи», поскольку имеет более сильных исполнителей в составе. Екатеринбуржцы к тому же совсем недавно разобрались с «Леопардами» на своем льду, поэтому мы предлагаем вновь поставить на их победу с хорошим коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии