«Спартак» — «Сибирь»: на что поставить?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«Сибирь», (Новосибирск)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Спартак» в рамках чемпионата КХЛ 25 февраля встретится с «Сибирью», и наши эксперты представят прогноз на это событие.

Спартак — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» выполнил первостепенную задачу для этого сезона и всё-таки попал в плей-офф. С большими проблемами и очень тяжело далось команде достижение этой цели. Однако в последнее время она стала показывать неплохие результаты и, возможно, перед стартом игр навылет сможет набрать оптимальную форму.

Красно-белые одержали верх над «Торпедо» (3:2) и «Ак Барсом» (3:2 ОТ), а на домашнем льду вовсе разгромили «Сочи» со счётом 6:1, не дав своему сопернику ничего продемонстрировать. Подобные уверенные победы очень редко достаются дружине Олега Знарка, поскольку команда всё еще ненадежно играет в обороне и пропускает в среднем около трех шайб за матч.

Сибирь

«Сибирь» начала побеждать и набирать очки, когда ей этого не нужно. Команда уже лишилась шансов на попадание в плей-офф в текущем сезоне и отстает от восьмой позиции на восемь очков. Она сейчас по большому счёту сражается за то, чтобы остаться на девятой строчке и не позволить «Амуру» обойти себя.

Заметим, что «Снежинки» в двух предыдущих поединках добились успеха и расправились с «Барысом» (5:1) и «Трактором» (4:2), дважды будучи аутсайдером. К слову, подопечные Николая Заварухина всего два раза в этом сезоне выигрывали более двух встреч кряду. На выезде в целом новосибирцы смотрятся не очень хорошо и проиграли 17 матчей в основное время.

Тренды

  • «Сибирь» выиграла два матча подряд.
  • «Спартак» уступил в двух встречах из шести.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу гостей.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comФ2 (+2)

На наш взгляд, коэффициенты букмекеров на этот матч совершенно необъективны. «Сибирь» хорошо провела два предыдущих поединка и борется сейчас за то, чтобы сохранить девятую строчку таблицы за собой. «Спартак» же и в прошлый раз уступил «Снежинкам» и не забросил ни одной шайбы. Именно поэтому мы предлагаем воспользоваться отличным коэффициентом и взять плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии