«Тамбов» — «Горняк»: гости сильнее?

ТамбовТамбов
Россия
ВХЛ
ЛДС «Кристалл» (Тамбов)
ГорнякГорняк
Россия

26 февраля в рамках 1/8 финала плей-офф чемпионата ВХЛ зрители станут свидетелями сражения «Тамбов» — «Горняк». В первых двух баталиях серии победу праздновал учалинский клуб с одинаковым счётом 3:0. Смогут ли «волки» изменить характер течения поединка, узнаете из этого прогноза.

Тамбов — Горняк. Прогноз на матч плей-офф чемпионата ВХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» непосредственно перед раундом плей-офф столкнулся с кризисом в игре. Оперативно исправить положение подопечным Дмитрия Крамаренко не удалось, в результате в первых двух матчах плей-офф «волки» откровенно беспомощно смотрелись в нападении. Хотя именно атакующая линия команды в большинстве матчей регулярного чемпионата ВХЛ приносила им очки.

Боеспособность «Тамбова» в этой серии будет зависеть от того, смогут ли Александр Дельнов и Дмитрий Бойчук вернуть свою лучшую игровую форму.

Горняк

«Горняк» ударно провёл концовку регулярного чемпионата, закрепившись на четвёртой строчке в турнирной таблице ВХЛ. В первых двух играх серии команда из Учалов практически ничего не дала создать сопернику, при этом реализовав несколько своих моментов. По сравнению с началом сезона протеже Юрия Леонтьева более организовано играют в обороне.

Лучшим завершителем атак у учалинцев в текущем сезоне является Александр Дербенёв, забросивший 16 шайб в регулярном чемпионате.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встреч победу праздновали «горняки»;
  • «Горняк» побеждает в основное время в пяти матчах подряд в турнире ВХЛ;
  • «Горняк» забрасывает больше 2.5 шайб в основное время в 8 из 9 последних матчей в турнире ВХЛ.

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.comП2 в матче

Разница в качестве игровой форме команд очевидна, что показали первые две встречи серии. Считаем, что даже в гостевом поединке «Горняк» будет владеть преимуществом. Оборонительные порядки в «Тамбове» и в лучшие времена были не слишком надёжны, а сейчас они вовсе откровенно слабы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии