«Торос» – «Рубин»: продлится ли серия?

ТоросТорос
Россия
ВХЛ
ДС «Юбилейный» (Альметьевск)
РубинРубин
Россия

26 февраля в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится четвёртый матч серии «Торос» – «Рубин». Переедет ли противостояние обратно в Тюмень при равном счёте? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Торос – Рубин. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Торос

«Торос»перед третьей игрой был, по сути, прижат к стене, ибо поражение ставило бы крест на шансах спастись в этом противостоянии. На выезде соперник шансов обыграть себя не предоставил: в первом матче силы покинули подопечных Валерия Давлетшина в третьем периоде (1:4), а на второй поединок их попросту уже не осталось (1:3).

Для победы было важно сыграть максимально аккуратно в своей зоне, поскольку иначе инициатива бы крепко перешла к оппоненту. Со своей задачей хоккеисты справились на ура: всего одна пропущенная шайба, да и там в меньшинстве. Увидим ли мы ту же эффективность и сегодня?

Рубин

«Рубин»мог если не снять все вопросы, то уж точно убить интригу, но было бы несправедливо, если серия закончилась очень рано. Проблемы у коллектива Михаила Звягина возникли с тем, чтобы найти бреши в обороне соперника. В итоге всё стала решать игра в неравных составах: в концовке первого периода «Торос» реализовал большинство. Лидерство продолжалось вплоть до середины заключительного игрового отрезка, «Рубин» ответил той же монетой – голом в формате 5 на 4.

Но роковым оказалось удаление Вадима Хлопотова: за 41 секунду до сирены нефтекамцы вышли вперёд, времени отыграться уже не было – 1:2 в матче, но 2:1 в серии.

Тренды

  • Проигравшая команда в этом противостоянии не забрасывает больше одной шайбы;
  • Оба клуба вчера прервали свои четырехматчевые серии: хозяева до этого проигрывали, а гости, наоборот, побеждали.

 

Прогноз и ставки

1.661win.comТМ5.5

Сегодня в очередной раз мы увидим классический хоккей для плей-офф: вязкая игра, много борьбы и минимум заброшенных шайб. «Торос» в какой-то степени будет чувствовать себя спокойнее, поскольку угроза скорого вылета их миновала, потому можно уверенно играть вторым номером и ждать ошибок соперника. Так что в очередной раз ожидаем увидеть низовой тотал, тем более, что россыпи голов в этой серии мы пока не наблюдаем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии