«Ванкувер» - «Эдмонтон»: пятая победа «Ойлерз»?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 1- 171.0%
30 дней+ 118= 6- 1041.6%

26 февраля пройдет матч в рамках регулярного сезона НХЛ между «Ванкувером» и «Эдмонтоном», на который наши эксперты подготовили свой прогноз. Как проявят себя команды?

Ванкувер — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» продолжает показывать ужасные результаты. Команда проигрывает практически в каждом матче - всего две победы в 12 встречах над «Калгари» со счетом 3:1 и 5:1 соответственно. На данный момент у «Кэнакс» серия поражений из трех игр, в которых не удалось справиться с «Эдмонтоном» (3:4), а также дважды с «Виннипегом» (0:2 и 3:4 ОТ).

Стоит отметить, что практически все матчи в последнее время «Накс» проводили на домашней арене, так что родные стены никак не помогают команде. «Ванкувер» опустился на предпоследнюю строчку в таблице Северного дивизиона, имея на счету 18 очков.

Эдмонтон

«Эдмонтон» в последнее время набрал отличный темп, благодаря чему уступил всего в одном матче из восьми против «Виннипега» (5:6).  Столь успешные результаты позволили «Ойлерз» подняться на вторую строчку в таблице Северного дивизиона, имея на счету 26 очков. Правда, до «Торонто» еще далеко, не хватает шести баллов.

Главным преимуществом «Нефтянников» является отличная реализация моментов в атаке, благодаря чему удается стабильно побеждать. На данный момент у команды серия из четырех викторий, в которых «Эдмонтон» с легкостью разобрался с «Виннипегом» (3:2), «Ванкувером» (4:3), а также дважды удалось обыграть «Калгари» (2:1 и 7:1).

Тренды

  • «Ванкувер» одержал верх в двух матчах из 12-ти.
  • Серия побед «Эдмонтона» на выезде достигла пяти матчей.
  • «Эдмонтон» одержал верх в двух очных матчах из трех.

Прогноз и ставки

2.091win.comП2

«Эдмонтон» проявляет себя как фаворит Центрального дивизиона и в каждом поединке это доказывает. Команду совсем не смущают выездные матчи, благодаря чему «Ойлерз» стабильно зарабатывают очки как на своем, так и на чужом льду. «Ванкувер» находится на спаде и пока непонятно, когда именно «Кэнакс» придут в себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии