«Айлендерс» — «Питтсбург»: победят ли «Островитяне»?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Айлендерс» 28 февраля примут бой против «Питтсбурга», и наши эксперты дадут прогноз на это событие. Получится ли у «Островитян» одержать викторию?

Айлендерс — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» поднялись на третью строчку Восточной конференции и набрали 23 очка. После двух неудачных поединков против «Питтсбурга» на выезде команда дисциплинированно провела два матча на своем льду. В первом случае она расправилась с «Баффало» (3:2), а затем буквально разгромила «Бостон» со счётом 7:3.

Заметим, что впервые в этом сезоне «Островитяне» забросили более четырех шайб за одну игру. Обычно Барри Тротц строит игру своих подопечных через оборону, благодаря чему команда редко пропускает три гола. На своем льду «Айлендерс», действительно, смотрятся очень сильно и добились успеха в шести встречах из семи.

Питтсбург

«Питтсбург» располагается на пятой позиции Восточного дивизиона и имеет в активе 21 балл. У команды была серия из трех побед, так как после поединков с «Айлендерс» она одержала верх над «Вашингтоном» (3:2 ОТ), но уже в следующем противостоянии со «Столичными» потерпела поражение со счётом 2:5.

Основной проблемой «Пенс» является игра в обороне, поскольку они пропускают в среднем более трех шайб за игру. На выезде дружина Майка Салливана вовсе смотрится не лучшим образом и еще ни разу не смогла добыть викторию в основное время. Кстати говоря, «Питтсбург» является самым пропускающим клубом после «Вашингтона».

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли три матча из шести против «Питтсбурга».
  • «Питтсбург» уступил в предыдущем поединке.
  • «Островитяне» выиграли два матча кряду.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1 (0)

«Айлендерс» здорово провели два прошлых поединка и даже сумели разгромить «Бостон» на своей площадке. «Питтсбург» же по-прежнему не добыл ни одной виктории в основное время, играя на выезде, поэтому у «Островитян» будет шанс побороться за два очка в этом противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии