«Автомобилист» — «Сибирь»: справятся ли хозяева со «Снежинками»?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках чемпионата КХЛ 27 февраля «Автомобилист» сразится с «Сибирью», и наш сайт представит прогноз на это событие.

Автомобилист — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» расположился на седьмой позиции Восточной конференции и набрал в совокупности 68 очков. У команды еще есть возможность подняться на одну строчку выше, но для этого ей необходимо добыть викторию в предстоящем поединке. К слову, екатеринбуржцы сейчас выступают очень нестабильно.

Так, они в позапрошлой встрече потерпели разгромное поражение от столичного «Динамо» (0:6), однако на ввыезде уверенно расправились с «Сочи» со счётом 3:0, дисциплинированно сыграв в обороне. Подчеркнем, что здорово действовал в воротах Якуб Коварж, по итогу отразивший 29 бросков. На своем льду дружина Билла Питерса практически не проигрывает в основное время, но в то же время добыла всего-навсего 14 викторий.

Сибирь

«Сибирь» в конце регулярного чемпионата решила порадовать своих болельщиков и выдала серию из трех побед. Команда не попадет в плей-офф, так как находится на девятой позиции Востока, но уже точно не позволит «Амуру» обойти себя по набранным очкам. Заметим, что в гостях новосибирцы разобрались с «Барысом» (5:1), «Трактором» (4:2) и «Спартаком» (3:2 ОТ), во всех встречах будучи аутсайдером.

В целом же на выезде «Снежинки» играют неуверенно и в совокупности потерпели 18 поражений, 17 из которых состоялись в пределах 60-ти минут. Зачастую подопечные Николая Заварухина не могут вскрыть оборону соперника более двух раз, но и сами редко пропускают три шайбы за игру. 

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл два матча из трех.
  • «Сибирь» уступила в 18-ти встречах на выезде.
  • Екатеринбуржцы выиграли последний матч со счётом 3:0.

Прогноз и ставки

1.581win.comП1

«Автомобилист» еще имеет возможность подняться на шестую позицию Востока и наверняка постарается ей воспользоваться. «Сибирь» в целом на выезде смотрится неважно и уже провела три поединка в гостях, поэтому в физическом плане у хозяев должно быть преимущество. К тому же новосибирцы практически не забивают более двух голов за игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии