«Эдмонтон» — «Торонто»: продлят ли успешную серию «Нефтяники»?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
ТоронтоТоронто
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

28 февраля нас ожидает любопытный поединок, в котором между собой сразятся «Эдмонтон» и «Торонто». Стоит ли брать победу хозяев? Ответ ищите в прогнозе.

Эдмонтон — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» располагается на второй позиции Северного дивизиона и с такой игрой, которую он показывает сейчас, вполне может претендовать на выход в плей-офф. Команда демонстрирует результативный хоккей и стабильно отличается тремя шайбами за матч, при этом зачастую пропускает не более двух голов.

Заметим, что у «Нефтяников» получилось разобраться с «Калгари» на домашней площадке (7:1), а на выезде они дважды доказали свое превосходство над «Ванкувером» со счётом 4:3 и 3:0 соответственно. К слову, впервые в этом сезоне дружина Дэйва Типпетта сыграла на ноль, и Майк Смит отметился первым «сухарем», отразив 32 броска.

Торонто

«Торонто» тоже любит играть в открытый хоккей и для него не является проблемой оформить более трех голов за игру. Подчеркнем, что клуб находится на первой строчке дивизиона и имеет в активе 32 балла. На выезде «Листья» действуют уверенно и проиграли всего один раз за восемь поединков в основное время, а в шести встречах праздновали успех.

После победы над «Монреалем» в гостях со счётом 5:3 подопечные Шелдона Кифа неожиданно проиграли «Калгари» всухую на домашней площадке (0:3). Однако позволить во второй раз кряду обыграть себя «Огням» они не дали и в ответном поединке добились успеха со счётом 2:1 в овертайме.

Тренды

  • «Эдмонтон» выиграл три матча из пяти против «Торонто».
  • «Торонто» уступил в позапрошлом поединке.
  • «Нефтяники» имеют серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

2.07Parimatch.comФ1 (0)

«Эдмонтон» находится в замечательной форме, поэтому вполне способен сейчас расправиться с «Торонто». «Листья» же провели два тяжелейших поединка против «Калгари» и не могли забросить больше одной шайбы. У «Нефтяников» же в этом плане всё хорошо, и команда стабильно забивает как минимум трижды. Именно поэтому берем викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии