«Флорида» — «Каролина»: продлится ли череда неудач «Ураганов»?

НХЛ
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

«Флорида» 28 февраля встретится с «Каролиной», и наш ресурс представит прогноз на это событие. Кто окажется сильнее в этот раз?

Флорида — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» вышла на первую строчку Центрального дивизиона и набрала в совокупности 28 очков. Команда является одной из самых стабильных, но даже она в последнее время чередует победы с поражениями. Напомним, что на своем льду «Флорида» провела три поединка подряд против «Далласа» и дважды вышла победителем.

Так, после поражения от «Звезд» со счётом 0:3 «Пантеры» дисциплинированно сыграли в обороне и добыли викторию (3:2), проведя камбэк с 0:2. При этом все шайбы дружина Джоэля Кенневилля забросила за последние семь минут третьего периода. Кстати говоря, на домашнем льду коллектив уступил только три раза, хотя провел уже 11 встреч.

Каролина

«Каролина» находится на четвертой позиции турнирной таблицы и неплохо проводила стартовый отрезок чемпионата. Казалось, что команда не может позволить себе проиграть в трех поединках кряду, но это всё-таки произошло. Заметим, что «Ураганы» во всех встречах, за исключением первой, уступили «Тампе».

Последние два матча им пришлось провести на выезде, и они потерпели поражение со счётом 0:3 и 1:3 соответственно, таким образом, отметившись всего одной заброшенной шайбой. В целом, в гостях дружина Рода Бриндамора смотрится не так уверенно, как на своей площадке, поскольку значительно больше пропускает и уже проиграла пять раз в основное время.

Тренды

  • «Флорида» выиграла два матча подряд против «Каролины».
  • «Каролина» уступила в трех поединках подряд.
  • Предыдущие четыре матча между командами прошли с тоталом 5,5 больше.

Прогноз и ставки

1.55Parimatch.comТБ (5,5)

По нашему мнению, эта игра должна получиться результативной, поскольку «Каролина» намного хуже обороняется в гостях, нежели дома, а «Флорида» часто пропускает как минимум две шайбы за матч. Однако на своем льду «Пантеры» смотрятся сильно, а «Ураганы» пребывают не в лучшем расположении духа после серии поединков с «Тампой». Исходя из этого, мы ставим на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11Parimatch.comФ1 (0)

Наш прогноз - тотал больше (5,5) шайб за 1.55 в БК Париматч.

Вторая ставка - победа хозяев с азиатской форой (0) с кф 2.11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии