Gambit — Na'Vi: кто пройдет в полуфинал?

NaViNaVi
Украина
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Playoff
Online
Gambit EsportsGambit Esports
Англия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Gambit 26 февраля выяснят отношения с Na'Vi и сразятся за выход в полуфинал турнира IEM Katowice, а мы сделаем прогноз на это событие.

Gambit — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Gambit занимают 15-ю строчку мирового рейтинга и в последнее время демонстрируют очень хорошие результаты. Команда потерпела поражение в рамках этого турнира только от Evil Geniuses (0:2), а во всех остальных встречах праздновала успех, при этом развив серию до трех побед.

Россияне уверенно разобрались с Mousesports (2:0), затем обыграли Heroic (2:1) и доказали свое превосходство над G2 Esports со счётом 2:0. Заметим, что сейчас на всех картах, за исключением Nuke, коллектив имеет винрейт 60% и выше. Чаще всего «Гамбиты» играют на Inferno, Overpass и Vertigo, поэтому, возможно, одну из этих мап возьмут своим пиком.

Gambit Esports

Natus Vincere находятся на второй строчке мирового рейтинга и недавно развили свою серию до десяти побед, одержав при этом победу на турнире BLAST Premier. Однако в предыдущем поединке с Liquid, будучи фаворитом, коллектив всё-таки потерпел поражение со счётом 1:2, хотя даже на решающей карте имел все шансы для того, чтобы добыть викторию.

Напомним, что желто-черные в противостоянии с «Жидкими» имели два матч-пойнта на Inferno, но по итогу уступили во втором овертайме - 19:22. Скорее всего, «Рожденные Побеждать» в грядущей встрече возьмут своей картой Dust2, поскольку Nuke будет в бане, а на Дасте они играют довольно-таки часто и имеют высокий процент винрейта.

Тренды

  • Предыдущую встречу Na'Vi провели с тоталом 2,5 больше.
  • Gambit выиграли три матча кряду.
  • Желто-черные уступили в предыдущем поединке.

Прогноз и ставки

2.021win.comТБ (2,5)

Gambit набрали хороший ход на этом турнире и наверняка упорно готовились к грядущему противостоянию. У «Гамбитов» отличный маппул, и они могут оттакливаться от слабых сторон соперника на различных картах. Тем более, Natus Vincere останутся без своей лучшей карты, Nuke, поэтому у формального аутсайдера будет шанс побороться за победу. Плюс ко всему, предлагаем поставить на тотал больше, потому как, скорее всего, встреча пройдет в напряженной борьбе и завершится на третьей мапе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.621win.comП1

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 2.02 в БК Winline.

Также берем победу Gambit с кф 2.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии