«Майами» — «Юта»: увидим ли мы сенсацию?

НБА
American Airlines Arena
ЮтаЮта
США

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между «Майами» и «Ютой», которое пройдет 27 февраля на «Американ Эйрлайнс Арене». Кому из команд удастся записать на свой счет победу? - узнайте ниже.

Майами — Юта. Прогноз на матч НБА (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» пережили спад и теперь пытаются наверстать упущенное, а то они сильно отстали от лидирующей восьмерки Востока. Конечно, вина этому коронавирус, который отправил на карантин полкоманды и заставил «хитовцев» страдать.

Главный тренер долгое время искал решение, однако стабилизировать ситуацию удалось только тогда, когда из лазарета начали возвращаться ключевые игроки. Клуб стал действовать на порядок лучше и сразу же появился нужный результат. «Майами» разобрался с «Сакраменто» (118-110), в настоящий зарубе дал бой «Лейкерс» (96-94), поставил на место «Оклахому» (108-94) и показал класс в поединке против «Торонто» (116 -108).

Как видим, прошлогодний финалист снова в действии. Подопечные Эрика Споэльстры поднялись уже на десятую строчку Восточной конференции, правда, у «Нью-Йорка» и «Бостона» такой же процент побед, поэтому совсем скоро все может измениться.

Юта

«Джазменам» стоит отдать должное за их стабильность, ведь они уже достаточно долго лидируют в Западной конференции. Трудно в это поверить, но коллектив оторвался от «Лейкерс» и «Клипперс», что является серьезной заявкой не только на первую строчку, но и на чемпионство.

«Юта» ничего не выдумывала и сделала ставку на свой костяк. Главный наставник внес некоторые изменения в составе и здесь понеслось. Команда выкладывается по максимуму и старается в каждом противостоянии демонстрировать свой лучший баскетбол. Можно сказать, что в нужном месте собрались правильные люди.

Подопечные Куина Снайдера уступили недавно «Клипперс» (112-116), однако быстро перестроились, поработали над ошибками и снова вернулись в колею. «Джаз» разобрался более чем уверенно с «Шарлотт» (132-110), а в последней встрече деклассировал «Лейкерс» (114-89). Одним словом, клуб снова на высоте.

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились в пользу «Юты».
  • «Майами» не проигрывает на протяжении четырех игр.
  • «Джазмены» являются третьей командой Запада по выездным победам.
  • В этом сезоне «Хит» провели дома 15 поединков, из которых выиграли восемь.

Прогноз и ставки

2.451win.comП1 с учетом ОТ

Крайне интересное противостояние нас ждет на «Американ Эйрлайнс Арене», поскольку прошлогодний финалист НБА встретится с нынешним лидером Запада. «Юта» здорово проводит сезон и вообще сенсационно составила конкуренцию таким топам, как «Лейкерс» и «Клипперс», что дорогого стоит.

«Майами»вынужден был коснуться дна, однако винить клуб нет смысла, ведь коронавирус внес коррективы в его планы. С каждым матчем «огоньки» становятся все сильнее. Джимми Батлер и компания выходят на прежний уровень и матч против «Джаз» является хорошим экзаменом. У «хитовцев» есть хороший настрой, мотивация и ряд профессионалов для того, чтобы дать отпор лидеру и, на наш взгляд, у подопечных Эрика Споэльстры это получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
19 МАР | 19:30
СКА

СКА

1.72
Автомобилист

Автомоби ...

Голосов «ЗА»
67.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии