«Металлург» Магнитогорск — «Трактор»: как завершится дерби?

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
ТракторТрактор
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Магнитогорский «Металлург» 27 февраля выяснит отношения с «Трактором», и наши эксперты представят прогноз на это событие.

Металлург Магнитогорск — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» продолжает бороться за то, чтобы подняться на третью строчку Восточной конференции, однако сейчас отстает от «Салавата Юлаева» буквально на одно очко. Команда выдала отличную серию побед совсем недавно, но в последнее время стала чередовать успешные матчи с поражениями.

«Лисы» после победы над «Витязем» (2:1 Б) неожиданно на выезде уступили «Нефтехимику» со счётом 0:1, так и не вскрыв ни разу оборону аутсайдера чемпионата. Благо, что магнитогорцы реабилитировались и уже в следующем поединке одержали верх над «Ак Барсом» в серии буллитов - 3:2. Кстати говоря, на домашнем льду подопечные Ильи Воробьева смотрятся очень сильно и добились успеха 18 раз в основное время.

Трактор

«Трактор» уже точно выйдет в плей-офф с пятой позиции Восточной конференции и сейчас не имеет большой мотивации доигрывать регулярный чемпионат. Возможно, именно поэтому команда играет нестабильно. Напомним, что она потерпела поражение от минского «Динамо» (2:3 ОТ) и «Сибири» (2:4), а на домашней арене расправилась с «Торпедо» со счётом 3:2.

Челябинцы в гостях играют надежно и пропускают в среднем две шайбы за игру, но и сами не отличаются высокой результативностью. Но в матчах с топовыми соперниками, находящимися в пятерке лидеров, «Медведи» редко показывают внятную игру и зачастую уступают в основное время.

Тренды

  • «Металлург» выиграл прошлый матч у «Трактора» со счётом 4:1 на домашнем льду.
  • «Трактор» уступил в двух встречах из трех.
  • «Лисы» выиграли три матча из шести.

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.comП1

«Металлург», на наш взгляд, сильнее своего соперника и на домашней арене не должен отдавать победу «Трактору», учитывая то, что «Лисы» все еще имеют шансы подняться на третью строчку Востока, а у челябинцев никакой мотивации нет. В этом сезоне магнитогорцы дважды были близки к тому, чтобы обыграть «Медведей», но дважды уступали в овертайме. Мы считаем, что в этот раз удача должна оказаться на их стороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.79Лига СтавокП1

Нечасто такое бывает, когда команды играют между собой в последнем туре регулярного чемпионата, а затем встречаются в плей-офф, причем в первом же раунде. А встреча двух представителей Урала в 1/4 финала Восточной конференции весьма вероятна. По крайней мере, до игры команды...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии