«Нэшвилл» — «Коламбус»: какие шансы на победу у «Коламбуса»?

НХЛ
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

27 февраля в рамках НХЛ «Нэшвилл» встретимся с «Коламбусом» и постарается заработать очки. Мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данную встречу, с которым можно ознакомиться далее.

Нэшвилл — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» провел выездную серию, которую начал с поражения от «Коламбуса» (0:3). В ответном поединке «Предс» смогли взять реванш со счетом 4:2, благодаря отличным действиям в атаке, которые позволили совершить 45 бросков в створ. Далее команда встретилась с «Дейтротом», сначала одержав верх (2:0), а после чего потерпев разгромное поражение (2:5). Не лучшим образом себя проявил голкипер Ринне, отразивший 87% бросков.

«Хищники» продолжают оставаться аутсайдерами Центрального дивизиона, имея на счету 16 очков, что позволяет команде занимать лишь предпоследнюю строчку в таблице, опережая только «Детройт»,

Коламбус

У «Коламбуса» продолажется серьезный спад, из-за которого в шести матчах удалось одержать всего одну победу над «Нэшвиллом» (3:0). Также дважды удалось набрать очки, уступив «Детройту» (2:3 ОТ и 5:6 Б). Еще одно поражение «Блю Джекетс» потерпели от «Каролины» со счетом 3:7. Не лучшим образом сыграл голкипер Корписало, которого пришлось сменить в третьем периоде.

Главной проблемой команды в этом году является неуверенная игра в обороне, которая приводит к большому количеству пропущенных шайб, что стало заметнее во время спада. До этого «Синие Пиджаки» компенсировали защиту отличной реализацией моментов в атаке.

Тренды

  • Серия поражений «Коламбуса» достигла трех.
  • «Нэшвилл» на своем льду одержал верх в трех очных матчах.
  • «Коламбус» на выезде в этом сезоне одержал всего три победы.

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1 (0)

Пока сложно сказать, когда «Коламбус» вновь начнет показывать тот ретзультат, который от него ждут. Пока что команда находится на спаде, что отражается в атаке. «Нэшвилл» также довольно часто теряет очки, но на домашней арене «Предс» выглядят очень уверенно, особенно в очных матчах с «Блю Джекетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии