Никита Крылов — Магомед Анкалаев: продолжит ли побеждать Анкалаев?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Никита Крылов 28 февраля выйдет в октагон и примет бой против Магомеда Анкалаева. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии?

Никита Крылов — Магомед Анкалаев. Прогноз на UFC (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Никита Крылов

Никита в совокупности провел на профессиональном уровне 33 поединка, в 26-ти из которых одержал викторию. Однако в последнее время у бойца не получается показывать стабильный результат, и он чередует победы с поражениями. Напомним, что он уступил Яну Блаховичу, затем расправился с Овинсом Сент-Пру, а после неудачного боя против Гловера Тейшейры вышел победителем во встрече с Джонни Уокером.

Крылов неплохо смотрится в стойке и отлично бьет ногами, но при этом и сам достаточно много пропускает. Заметим, что у украинца также хороший уровень грэпплинга, ведь 14 викторий за свою карьеру он добыл сабмишеном. Как правило, встречи с участием «Шахтера» не доходят до судейского решения.

Магомед Анкалаев

Магомед в профессиональном ММА провел 15 поединков и потерпел всего-навсего одно поражение. На данный момент он пребывает в отличной форме и находится на серии из пяти викторий. Анкалаеву пришлось дважды встретиться с Ионом Куцелабой, поскольку в первый раз его соперник посчитал, что судья досрочно прервал бой.

Однако повторная встреча всё расставила на свои места, и россиянин вновь праздновал успех в стартовом раунде, отправив оппонента в нокаут. Магомед зачастую предпочитает действовать вторым номером и порой отдает инициативу визави, но прекрасно выполняет свой план на бой. Как правило, он проводит большую часть времени в стойке, но и при этом имеет хорошие навыки партера.

Тренды

  • Магомед выиграл пять поединков подряд.
  • Никита уступил в двух встречах из четырех.
  • Крылов потерпел семь поражений.

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comП2 досрочно

Магомед, на наш взгляд, является фаворитом этого поединка. Анкалаев очень опасен в стойке и старается действовать разнообразно, поэтому Никите будет очень тяжело подобраться к сопернику. К тому же, Магомед действует хладнокровно и четко выполняет свой план на бой. Как правило, это является залогом его успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии