«Нью-Джерси» — «Вашингтон»: удивят ли «Дьяволы»?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Нью-Джерси» 27 февраля примет бой против «Вашингтона» на домашней арене и попробует добыть очки, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз.

Нью-Джерси — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» располагается на шестой строчке Восточного дивизиона и набрал 16 очков, но при этом провел всего 15 поединков. Команда не так давно выдала хорошую серию из трех побед, однако в последующих трех поединках потерпела поражение. Заметим, что прервать ее получилось у «Дьяволов» в выездном матче против «Баффало», с которым они расправились в овертайме со счётом 4:3.

До этого коллектив Линди Раффа уступил «Клинкам» на своем льду со счётом 1:4. Даже несмотря на то, что клуб является одним из основных аутсайдеров своего дивизиона, он дает хороший отпор конкурентам, но пока что на домашней арене сумел добиться успеха всего дважды.

Вашингтон

«Вашингтон» же находится на второй строчке турнирной таблицы и набрал уже 24 балла. Однако у команды не получается показывать стабильные результаты, и она чередует победы с поражениями. «Столичные» после победы над «Нью-Джерси» (4:3) на домашнем льду дважды сражались с «Питтсбургом».

В первом случае они проиграли сопернику со счётом 2:3 в овертайме, но в ответном поединке доказали свое превосходство в основное время, оформив пять шайб - 5:2. Как ни странно, Александр Овечкин вновь остался не только без набранных очков, но и отдал неточную передачу в большинстве, вследствие чего «Пенс» реализовали выход два на два.

Тренды

  • «Нью-Джерси» в двух предыдущих встречах с «Вашингтоном» забросил более двух шайб.
  • «Вашингтон» уступил в двух поединках из четырех.
  • «Дьяволы» в среднем забивают около трех голов за игру.

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.comИТ1 Б(2,5)

«Нью-Джерси» является атакующей командой, которой не составляет труда забросить более двух шайб. «Вашингтон» на выезде неуверенно играет в обороне, да и в прошлых встречах с «Дьяволами» практически всегда пропускал как минимум трижды. Исходя из этого, мы предлагаем взять индивидуальный тотал хозяев и поставить на плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69Parimatch.comФ1 (+1)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Нью-Джерси» больше 2,5 шайб за 1.73 в БК Париматч.

Также берем победу «Нью-Джерси» с азиатской форой (+1) с кф 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.13WinlineП2

Участие в матче капитана «Кэпиталз» Александра Овечкина под вопросом. Он пропустил последнюю тренировку команды и его могут поберечь, чтобы не рисковать здоровьем в обычной игре. «Вашингтон» в чемпионате играет с перепадами, лишь один раз победив три раза подряд. Вратарь-нови...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии