«Оренбург» – «Факел»: каким будет тотал?

ОренбургОренбург
Россия
ФНЛ
«Газовик», (Оренбург)
ФакелФакел
Россия

«Оренбург» 27 февраля принимает «Факел», предлагаем прогноз на эту пару. Оренбуржцы наконец-то дождались тепла, принесет ли это активность в атаке?

Оренбург – Факел. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» достаточно мощно стартовал и долго не знал поражений, правда затем скатился по турнирной таблице до третьей строчки. Как ни странно, дома «газовики» смогли выиграть только половину встреч в этом первенстве, пять раз разделив очки с оппонентами из-за пропущенных голов на последних минутах.

Контрольные игры оптимизма не внушают - 0:0 с «Текстильщиком», 0:1 от «Тобола». Справедливости ради, оренбуржцы раньше не славились мощной предсезонкой.

Факел

«Факел» пока что не выполняет основную задачу сохранения прописки, однако смотрится весьма уверенно и находится в шаге от выхода из красной зоны с 28 баллами. К сожалению, на выезде результаты не самые позитивные - только одна победа одержана на чужом стадионе.

Воронежские футболисты укрепились опытным форвардом Хызыром Аппаевым, но и без него удалось добыть ничью в товарищеской игре с минским «Динамо» (1:1).

Тренды

  • «Оренбург» пропустил 19 мячей за 26 туров.
  • «Оренбург» пропустил один гол за шесть очных противостояний.
  • «Факел» пропустил однажды за три прошлые встречи.

Прогноз и ставки

1.951XBETТМ(2)

По нашему мнению, команды не смогут забить сегодня много мячей. Оренбуржцы долго не могли тренироваться на своем поле из-за мороза, да и в субботу обещают многочисленные осадки - условия не самые комфортные. К тому же хозяева поля лишились ряда важных футболистов атакующего плана и в атаке нужно будет ещё сыграться. Гости же не отличаются высокой результативностью, особенно это касается очных противостояний.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии