Педро Муньоз — Джимми Ривера: бразилец прервет серию?

МеждународныйПерейти к матчу →
Педро МуниозПедро Муниоз
Бразилия
Легчайший вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В рамках турнира UFC Fight Night 186 28 февраля пройдет встреча Педро Муньоза и Джимми Риверы, на которую мы сделаем прогноз.

Педро Муньоз — Джимми Ривера. Прогноз на UFC (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Педро Муниоз

Педро провел на профессиональном уровне 24 поединка и 19 раз добивался успеха. Боец выиграл два боя подряд под эгидой UFC, но в последних двух встречах потерпел неудачу. Сначала он проиграл Алджамэйну Стерлингу единогласным решением, а затем уступил раздельным решением Фрэнки Эдгару.

При этом никто ни разу не видел, как Муньоз проигрывает досрочно, хотя он сам 14 раз финишировал своих оппонентов. Подчеркнем, что бразилец является базовым борцом и носит черный пояс по джиу-джитсу, но в последние годы подтянул свою ударную технику и теперь более уверенно смотрится в стойке. Педро имеет хорошее кардио и может в одном темпе провести все три раунда.

Джимми Ривера

Джимми на протяжении долгого времени выступает на высоком уровне, а в совокупности за свою карьеру провел 27 поединков и 23 раза праздновал победу. У Риверы сейчас явно не лучший период, поскольку в последних трех поединках он дважды потерпел неудачу. Сначала американец единогласным решением уступил Алджамэйну Стерлингу, а после этого проиграл единогласно Петру Яну.

Реабилитироваться бойцу удалось только в противостоянии с Коди Стэманом в июле прошлого года. Нужно сказать о том, что Ривера не обладает нокаутирующей мощью, но при этом вносит значительный урон по соперникам ударами ногами. Несмотря на это, у Джимми слабый бокс, и он действует прямолинейно, из-за чего пропускает множество ударов.

Тренды

  • Педро выиграл 19 поединков на профессиональном уровне.
  • Джимми уступил в трех встречах из пяти.
  • Муньоз ни разу не проигрывал досрочно.

Прогноз и ставки

4.1Parimatch.comП1 по очкам/тех.реш.

Вполне вероятно, что этот бой дойдет до судейского решения, поскольку ни один из бойцов не любит форсировать события, а бразилец вовсе ни разу не проигрывал досрочно. К слову, мы считаем, что у Педро есть хорошие шансы на победу, поскольку он отлично чувствует себя в партере и заметно улучшил свою ударку, в то время как Джимми много пропускает и плохо двигается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии