СКА — «Динамо» Минск: «Зубры» дадут бой?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 9-1.1%
30 дней+ 76= 8- 83-8.1%

Питерский СКА 27 февраля на своем льду примет бой против минского «Динамо», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

СКА — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА выйдет в плей-офф в этом году со второй позиции Западной конференции и в первом раунде сразится либо с минским «Динамо», либо с «Северсталью». Питерцы после двух неудачных поединков против столичного «Динамо» (1:3) и «Локомотива» (1:2) одержали верх над «Куньлунем» (4:3) и крупно на своем льду обыграли «Витязь» со счётом 4:0.

Армейцы в этом сезоне не отличаются высокой результативностью, хотя в среднем у себя дома забрасывают около трех шайб. В то же время питерцы крайне редко позволяют «середнячкам» обыграть себя, особенно когда проводят поединки на домашней арене. В составе клуба главными бомбардирами являются Антон Бурдасов, Андрей Кузьменко и Владимир Ткачев, которые набрали более 35 баллов результативности.

Динамо Мн

Минчане неплохо смотрятся в последнее время и занимают шестую позицию Западной конференции, поэтому попробуют удержать ее под свои контролем. Команда потерпела поражение от «Амура» со счётом 5:6 на своем льду, но в то же время одержала верх над «Трактором» (3:2 ОТ), а на выезде расправилась с рижским «Динамо» со счётом 2:1.

«Динамо» в гостях играет очень цепко и не позволяет соперникам обыграть себя в основное время. Кстати говоря, по игре в овертайме клуб является самым сильным в Лиге. Также стоит сказать о том, что на чужой площадке подопечные Крэйга Вудкрофта отмечаются в среднем тремя заброшенными шайбами.

Тренды

  • Минчане выиграли два прошлых матча из трех. 
  • СКА уступил в двух встречах из четырех.
  • «Зубры» в прошлый раз разобрались с питерцами в овертайме.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comФ2 (+2)

«Динамо» сражается за сохранение шестой строчки в турнирной таблице, поэтому должно приложить максимальное количество усилий, чтобы набрать очки в грядущем поединке. «Зубры» сумели расправиться в прошлый раз со СКА на домашней арене. Учитывая то, что питерцы в последнее время играют нестабильно, они вряд ли сумеют победить с разгромом. Именно поэтому предлагаем взять победу гостей с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии