«Специя» — «Парма»: покажут ли команды результативный футбол?

СпецияСпеция
Италия
Серия А
Stadio Alberto Picco
ПармаПарма
Италия

27 февраля «Специя» и «Парма» проведут личную встречу в очередном туре Серии А, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Сыграют ли хозяева от обороны? - читайте ниже.

Специя — Парма. Прогноз на матч Серии А (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Специя

Перед клубом стоит задача сохранить прописку, над этим ребята и работают. «Орлята» стараются придерживаться плана на игру, хотя не всегда это работает, ведь конкуренция в Серии А зашкаливает, даже в нижней части турнирной таблицы.

«Специя» оформила две важные победы, что помогло хоть на время перевести дух. Команда обыграла «Сассуоло» (2:1), а затем сенсационно отобрала очки у «Милана» (2:0), но продолжить победную серию помешала «Фиорентина» (0:3).

Подопечные Винченцо Итальяно понимают, что следующая встреча против «Пармы» является в определенной степени шансом, ведь соперник далек от оптимальной формы, поэтому хозяевам можно рассчитывать на очки, которые сейчас нужны как никогда.

Парма

«Крестоносцы» продолжают топаться в нижней части турнирной таблицы и ведут борьбу за выживание. Команда столкнулась с проблемой в обороне, которая на данный момент является слабым звеном.

«Парма» проиграла пять матчей подряд, после чего выжала из себя ничью против «Удинезе» (2:2). Соперники не жалели друг друга и продемонстрировали открытый футбол, правда и нарушений было достаточно.

«Желто-синим» очень важно сохранить прописку в Серии А, поэтому руководство клуба решило усилиться. Коллектив недавно согласовал контракт с 19-летним Джошуа Зиркзее, который до этого выступал в «Баварии», а также пригласил опытного нападающего Грациано Пелле. Как видим, Роберто Д'Аверсу создают все условия, только чтобы команда удержалась в высшей лиге.

Тренды

  • Между собой соперники провели три поединка, два из которых закончились ничьей.
  • «Парма» проиграла три последних выездных матча.
  • За пять предыдущих гостевых поединков «крестоносцы» забили трижды.
  • В этом сезоне «Специя» оформила две домашние победы.

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comТМ 2.5

Вряд ли соперники с первых минут побегут вперед, скорее, наоборот, сначала будут изучать друг друга. «Специю»тяжело назвать атакующей командой, так как игра от обороны помогает «орлятам» держаться на плаву.

«Парма»готова побороться еще за выживание, поэтому сделала ставку на усиление. Подопечные Роберто Д`Аверса попробуют навязать борьбу сопернику, однако в гостевых матчах «крестоносцы» действуют не очень уверенно. На наш взгляд, не стоит ждать результативного противостояния.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии