«Унион Берлин» — «Хоффенхайм»: реабилитируются ли гости?

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
Бундеслига
Alte Foersterei
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия

28 февраля «Унион Берлин» и «Хоффенхайм» сойдутся в рамках 23 тура чемпионата Германии, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от поединка? - узнайте ниже.

Унион Берлин — Хоффенхайм. Прогноз на матч Бундеслиги (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Унион Берлин

«Железные» малыми шагами наступают на лидирующую группу, ведь уже приблизились к шестому месту. Команда приятно удивляет своей игрой, правда, действует от обороны, что в этом сезоне помогает держаться на плаву.

«Унион Берлин» не проигрывает уже два матча подряд, поскольку сначала разделил очки с «Шальке» (0:0), а в последней встрече минимально обыграл «Фрайбург» (1:0). Как видим, коллектив не форсирует события, а наоборот, изучает соперника, а затем удивляет его на поле.

Подопечные Урса Фишера здорово действуют в родных стенах, откуда соперникам не так легко увезти очки. Арену «Ан дер Альтэн Фёрстерай» можно назвать настоящей крепостью, поэтому гостям придется нелегко в этом противостоянии.

Хоффенхайм

«Деревенские» сделали ставку на еврокубки, при этом во внутреннем чемпионате начали сдавать, но в конечном итоге остались ни с чем. Команда имела отличный шанс пробиться в 1/8 финала Лиги Европы, однако в ответного матче уступила «Мольде» на родной арене (0:2).

У «Хоффенхайма» теперь будет больше времени, чтобы сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Коллектив пытается пробиться в первую десятку, хотя стоит отметить, что главный тренер столкнулся с серьезной проблемой, так как сразу десять игроков находятся в лазарете.

В 22 туре подопечные Себастьяна Хёнесса разгромили на домашней арене «Вердер» (4:0). Мы увидели замечательных четыре гола и просто игру в одни ворота.

Тренды

  • Соперники провели три личные встречи, две из которых закончились в пользу «Хоффенхайма».
  • «Унион Берлин» не проигрывает на домашней арене в течение четырех игр.
  • С начала сезона «сине-белые» добыли всего три победы.

Прогноз и ставки

2.071win.comТМ 2.5

Игрокам «Хоффенхайма» нужно реабилитироваться за вылет из Лиги Европы, однако лазарет переполнен, плюс впереди выездной поединок и, скорее всего, опять придется столкнуться с трудностями. Конечно, не стоит забывать о том, что клуб оставил в еврокубках немало сил и тяжело будет полностью восстановиться.

«Унион Берлин» исповедует защитный стиль игры, а на домашней арене вообще пытается отобрать очки у любого, кто приезжает в гости. На наш взгляд, хозяевам удастся сдержать атаку соперника, соответственно, много голов мы не увидим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии