«Виннипег» — «Монреаль»: зрелищный матч?

НХЛ
Bell MTS Place
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

В рамках чемпионата НХЛ 28 февраля «Виннипег» сразится с «Монреалем», и наш сайт представит прогноз на это событие.

Виннипег — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» пребывает в отличной форме и развил серию до трех побед. Напомним, что команде удалось доказать свое превосходство над «Ванкувером» (2:0 и 4:3 ОТ), а также на своей площадке она результативно расправилась с «Монреалем» со счётом 6:3. У «Джетс» сейчас всё получается в атаке, и они проводят матчи результативно.

«Воздушная Армия» благодаря своим результатам поднялась на третью позицию Северного дивизиона и набрала в совокупности 25 баллов. Главным бомбардиром в составе является Марк Шайфли, который записал на свой счет 28 баллов результативности, забросив 11 шайб и отдав 17 передач. 

Монреаль

«Монреаль» уже опустился на четвертую позицию Северного дивизиона, хотя еще недавно находился в тройке и показывал хорошие результаты. Однако в последнее время команда выступает очень неудачно и потерпела поражение в четырех поединках кряду. Напомним, что дважды она уступила даже «Оттаве» за пределами основного времени.

У «Канадиенс» сейчас заметны огромные проблемы в защите, которые исправить пока что они не состоянии. Вследствие подобных результатов клуб принял решение отстранить от работы главного тренера Клода Жюльена и поставить на его место Доминика Дюшарма. Возможно, новый специалист принесет в игру команды что-то новое, но точно не в ближайшем будущем.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл три матча подряд.
  • «Монреаль» уступил в четырех встречах кряду.

Прогноз и ставки

2.421win.comП1

«Монреаль» провел замену главного тренера, поэтому вряд ли в ближайшее время будет показывать хороший результат. «Виннипег» же пребывает на серии из трех побед и отлично чувствует себя в атаке. Мы считаем, что «Джетс» в очередной раз разберутся с «Канадиенс» и сделают это в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии