Александр Эрнандес — Тьяго Мойзес: бразилец продлит свою серию?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Тьяго МойзесТьяго Мойзес
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Александр Эрнандес 28 февраля выйдет в клетку и сразится с Тьяго Мойзесом, и наш ресурс представит прогноз на это событие.

Александр Эрнандес — Тьяго Мойзес. Прогноз на UFC (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Александр Эрнандес

Александр в профессиональном ММА провел 15 поединков и одержал 12 викторий. Боец выступил под эгидой UFC всего шесть раз, но при этом в последнее время он чередует победы с поражениями и никак не может выйти на серию. Заметим, что в мае прошлого года боец уступил Дрю Доберу, а уже в октябре нокаутировал Криса Груцмахера.

Эрнандес уже успел набраться опыта в промоушене и заметно подтянул свою ударную технику, но на высший уровень ему выходить еще рано. Помимо этого, он неплохо контролирует своих соперников в партере и имеет хороший грэпплинг, поэтому его можно смело назвать универсальным бойцом.

Тьяго Мойзес

Тьяго добыл 13 викторий и потерпел четыре поражения. В UFC он перебрался только в 2019 году, но уже успел провести четыре поединка под эгидой этого промоушена. Он уступил только Дамиру Исмагулову, а в противостояниях с Майклом Джонсоном и Бобби Грином, достаточно плотными соперниками, праздновал успех.

Как и любой другой выходец из Бразилии, Мойзес владеет джиу-джитсу и имеет в своем арсенале множество болевых приемов. У бразильца крепка челюсть, но при этом он пропускает в стойке множество ударов, из-за чего по итогу проигрывает по очкам. Именно над этим аспектом ему предстоит провести работу.

Тренды

  • Предыдущие два боя Эрнандес завершил досрочно.
  • В позапрошлом поединке Мойзес победил досрочно.
  • Эрнандес одержал 12 викторий.

Прогноз и ставки

2.25Parimatch.comДосрочная победа - Да

Александр обладает нокаутирующей мощью, в отличие от своего соперника. В стойке у Эрнандеса будет явное превосходство, поскольку он имеет более классную ударную технику, нежели Тьяго, который пропускает много ударов. Скорее всего, бой завершится досрочно, поскольку американец с его крепкими киками может отправить Мойзеса «спать».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.comП1

Наша ставка - досрочное завершение бояза 2.25 в БК Париматч.

Также берем победу Эрнандесас кф 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии