«Анахайм» - «Вегас»: есть ли шансы у «Дакс»?

НХЛ
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

28 февраля в рамках НХЛ «Анахайм» примет на домашней арене «Вегас», где постарается одержать верх. Наши эксперты подготовили прогноз на данную встречу, с которым можно ознакомиться далее.

Анахайм — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» продолжает показывать ужасные результаты. Серия поражений достигла пяти матчей, в которых команда дважды уступила «Миннесоте» (1:3 и 1:5), «Аризоне» (3:4 и 3:4 Б), а также не удалось заработать очки с «Сан-Хосе» (2:3). Домашние стены никак не помогают «Дакс» побеждать - в 10 встречах всего три виктории.

«Утки» с самого старта сезона выступают не лучшим образом, из-за чего команда находится на последней строчке в таблице Западного дивизиона, имея на счету 16 очков, которые удалось заработать в 20 матчах, когда другие клубы провели немного меньше игр.

Вегас

«Вегас» четыре встречи провел с «Колорадо», обменявшись двумя победами. «Голден Найтс» выглядили немного сильнее своего оппонента, но все же дважды «Эвеланш» удалось заработать очки, благодаря отличным действиям в обороне. Остановить атаку «Рыцарей» не так просто, в среднем команда забивает по три шайбы за игру, что является хорошим результатом для НХЛ.

Правда, стоит отметить, что практически все матчи в этом сезоне «Вегас» провел на домашней арене, благодаря чему смог заработать 23 очка и занять первую строчку в таблице. Но на выезде у команды иногда возникают трудности, но все же три победы в пяти матчах являются неплохим результатом.

Тренды

  • Серия поражений «Анахайма» достигла пяти.
  • «Вегас» уступил в трех матчах из девяти.
  • «Вегас» одрежал верх в пяти очных матчах из шести.

Прогноз и ставки

1.881win.comП2

У «Анахайма» в этом матче шансов на победу немного, даже при условии, что «Дакс» выступают на домашней арене. «Вегас»выглядит на голову сильнее своего оппонента, о чем явно говорят результаты в этом сезоне. «Голден Найтс» по всем пунктам опережает «Уток», так что нет сомнений в том, что «Рыцари» являются фаворитами в данном поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии