«Аризона» — «Колорадо»: «Лавины» победят?

НХЛ
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Аризона» 28 февраля сразится с «Колорадо» на домашней арене, а мы, в свою очередь, представим прогноз на этот поединок НХЛ.

Аризона — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» занимает шестую строчку Западного дивизиона, но при этом не отличается стабильностью. Заметим, что команда только один раз в текущем сезоне смогла победить более, чем в двух матчах кряду. Недавно «Псам» удалось разобраться на домашней площадке с «Анахаймом» (4:3 и 4:3 Б), но в тех встречах они отдали много сил.

Из-за этого в игре с «Колорадо» дружина Рика Токкетта смотрелась менее активно и допускала больше ошибок в собственной зоне, чем раньше. Вследствие этого «Койоты» пропустили трижды кряду, и только за пару минут до конца третьего периода сумели сократить отставание до минимума, но на этом их подвиги закончились.

Колорадо

«Колорадо» является одним из лидеров в этом дивизионе, поэтому обязан всегда находится как минимум в четверке сильнейших. Однако у команды тоже был неудачный период, в течение которого она потерпела поражения от «Вегаса» (0:3) и «Миннесоты» (2:6) на своем льду и не в лучшем расположении духа отправилась на выезд.

«Лавины», наконец, здорово сыграли в обороне и воспользовались своими моментами у ворот оппонента. Блестяще встречу провел Назем Кадри, оформивший шайбу и две результативные передачи. Плюс ко всему, защитники часто блокировали броски, тем самым значительно облегчали работу своему голкиперу.

Тренды

  • «Аризона» уступила «Колорадо» в трех прошлых матчах.
  • «Псы» уступили в трех поединках из пяти.
  • «Колорадо» выиграл три матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comТМ (6)

«Аризона» проводит матчи, как правило, нерезультативно, да и «Колорадо» после двух неудачных поединков на своем льду наверняка вновь дисциплинированно сыграет в обороне. Исходя из этого, большого количества заброшенных шайб не будет. Также, учитывая то, что «Лавины» превосходят в классе своего визави, предлагаем сделать ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1PinUp.comП2

Наш прогноз - тотал меньше 6 шайбза 1.65 в БК Лига Ставок.

Также беремпобеду «Колорадо» за 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии