«Чикаго» - «Детройт»: очередная победа «Блэкхокс»?

НХЛ
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

28 февраля «Чикаго» проведет домашнюю встречу с «Детройтом», в которой вновь попытается заработать очки. Чем закончится данный матч, узнаете в нашем прогнозе.

Чикаго — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» продолжает удивлять своими результатами. Команда в очередной раз одержала верх над «Коламбусом» на выезде со счетом 2:0. Отлично себя проявил голкипер Суббан, отразивший все 26 бросков, тем самым оформив «сухарь». В шести матчах «Блэкхокс» уступили лишь «Каролине» (3:5). В тот раз оборона дала сбой и не смогла остановить напор оппоннета.

На домашней арене «Ястребы» показывают себя с лучшей стороны на протяжении всего сезона. Лишь в двух матчах не удалось заработать очки, дважды уступив «Коламбусу» (5:6 и 1:2). Благодаря столь успешным результатам, «Чикаго» поднялся на третью строчку в таблице Центрального дивизиона.

Детройт

«Детройт» провел очередную домашнюю серию из шести матчей, в которой одержал всего две победы над «Нэшвиллом» (5:2), а также, неожиданно, удалось обыграть лидера центрального дивизиона в лице «Флориды» (2:1). На выезде «Ред Уингз» показывают ужасный результат в течение всего сезона - две виктории в 10 встречах.

«Крылья» пока что являются худшей командой в своей конференции, так как клуб занимает последнюю строчку в таблице. Главной пробемой «Детройта» на данный момент является слабая оборона, которая не может противостоять сильным оппонентам. Побеждают «Ред Уингз» только когда защита прыгнет выше головы.

Тренды

  • «Чикаго» уступил в одном матче из шести.
  • «Детройт» на выезде одержал верх в двух матчах из 15.
  • «Чикаго» на домашней арене одержал верх в пяти предыдущих очных матчах.

Прогноз и ставки

2.051win.comП1

«Чикаго» в этом поединке выступает как явный фаворит, что подтверждают коэффициенты. «Блэкхокс» набрал отличную форму и не собирается останавливаться. «Детройт» как показывал слабый результат, так и продолжает, а победа над «Нэшвиллом» ни о чем не говорит, так как «Предс» также являются аутсайдерами конференции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии