«Филадельфия» — «Кливленд»: чем порадуют «кавалеристы»?

НБА
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

28 февраля «Филадельфия» попробует продолжить свою победную серию. В этот раз «Сиксерс» предстоит встреча с «Кливлендом». Получится ли это у коллектива из Пенсильвании? – читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Кливленд. Прогноз на матч НБА (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия»вернулась домой после неудачного выезда на Запад и начала побеждать. В родных стенах «Сиксерс» действуют на порядок лучше и уже успели здесь обыграть «Хьюстон» (118-113) и «Чикаго» (112-105). В последнем матче в «Веллс Фарге Центре» подопечные Дока Риверса не оставили шансов «Далласу» (111-97). Надежная командная игра заставила Луку Дончича и компанию уехать из Пенсильвании ни с чем.

Стоит отметить, что в турнирной таблице Востока «Филадельфия» продолжает занимать первое место. У «Сиксерс» такое же количество очков, как и у «Бруклина», но они опережают «Нетс» по дополнительным показателям.

Кливленд

После отличного начала подопечные Бикерстаффа сдулись. Все стало на свои места. «Кавальерс» начали проигрывать матчи. Совсем недавно они даже выдали привычную для себя серию из десяти поражений кряду. Правда, в последнее время их игра снова начала налаживаться, так как в предыдущих двух матчах «Кавс» обыграли «Атланту» (121-111) и «Хьюстон» (112-96).

В турнирной таблице Востока «Кливленд» занимает предпоследнее место. Похоже, «Кавальерс» снова останутся без плей-офф. Впрочем, руководство команды не особо расчитывает на это. Эпопея с возможным обменом Андре Драммонда только подтверждает это.

Тренды

  • «Кливленд» выиграл две последние очные встречи.
  • В 6 из 10 последних домашних матчах «Филадельфия» не побеждала с разницей в 12 или более очков.
  • «Кливленд» проиграл девять последних выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comФ2 (+11)

«Филадельфия» - безусловный фаворит, но вряд ли «Сиксерс» будут громить соперника. Подопечные Дока Риверса играют прагматично. Для них совсем не важно, с какой разницей в счете они одержат победу. Кроме того, весь рисунок игры «семьдесят шестых» зависит от Джоэля Эмбиида. Но камерунец не старается выкладываться на все 100%, так как его постоянно беспокоит больная спина.

В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору на «Кливленд».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии