«Кристал Пэлас» – «Фулхэм»: будут ли голы в лондонском дерби?

Премьер-лига
Selhurst Park
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В одном из матчей 26-го тура АПЛ «Кристал Пэлас» и «Фулхэм» попробуют определить сильнейшего в лондонском дерби в воскресенье 28 февраля – наш прогноз на этот матч читайте далее.

Кристал Пэлас – Фулхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кристал Пэлас

«Стекольщики» продолжают удивлять, когда их считают явными андердогами в матче. После двух невзрачных поражений от «Лидса» (0:2) и «Бернли» (0:3), «Кристал Пэлас» взял и обыграл в минувшем туре на выезде «Брайтон» со счетом 2:1.

Эта победа позволила лондонскому клубу сохранить расстояние от зоны вылета в десять очков. При этом на что-то серьезное подопечные Роя Ходжсона уже давно в нынешнем первенстве не претендуют. Перед предстоящим поединков «Кристал Пэлас» занимает в турнирной таблице чемпионата 13-е место.

«Стекольщики» в предстоящей встрече с «Фулхэмом» снова выйдут на поле без главной ударной силы в атаке – Уилфрида Заа. Он забил треть всех голов команды в этом сезоне, и «Кристал Пэлас» проиграл 18 из 20 предыдущих матчей, в которых Уилфрид не выходил на поле.

На «Селхерст Парк» «Кристал Пэлас» заработал семь очков в шести предыдущих поединках чемпионата. «Орлы» обыграли «Шеффилд Юнайтед» (2:0) и «Вулверхэмптон» (1:0), сыграли вничью с «Лестером» (1:1), а проиграли «Бернли» (0:3), «Ливерпулю» (0:7) и «Вест Хэму» (2:3).

Помимо Уилфрида Заа, в лазарете у «стекольщиков» находятся Джеффри Шлупп, Джеймс Томкинс, Мамаду Сако, Коннор Уикхэм, Натан Фергюсон и Уэйн Хеннесси.

Фулхэм

«Дачники», в то же время, прилагают немалые усилия для того, чтобы покинуть зону вылета. Надо сказать, что в последних турах расстояние от спасительной 17-й строчки сократить удалось заметно. Перед предстоящим матчем с «Кристал Пэлас» лондонский клуб занимает 18-ю позицию, уступая выше идущему «Ньюкаслу» только три очка.

Подопечные Скотта Паркера за семь последних туров уступили только «Лестеру» (0:2), причем проиграли «лисам» на родной арене. На выезде беспроигрышная серия«Фулхэма»достигла отметки в шесть матчей кряду. За этот период «дачникам» удалось обыграть только «Эвертон» со счетом 2:0. В остальных пяти поединках они сыграли вничью с «Ньюкаслом» (1:1), «Тоттенхэмом» (1:1), «Брайтоном» (0:0), «Вест Бромвичем» (2:2) и «Бернли» (1:1).

Кадровых потерь у гостей немного. Защитник Теренс Конголо и полузащитник Том Кэрни травмированы и пропустят ближайший поединок.

Тренды

  • В первом круге «Кристал Пэлас» выиграл у «Фулхэма» на его поле со счетом 2:1.
  • В шести последних очных поединках между соперниками сыграл прогноз «тотал больше 2.5 голов».
  • В пяти из семи последних матчей «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал больше 2.5 голов».
  • Только в одном из четырех предыдущих домашних матчей «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии забивали одновременно обе команды.
  • В пяти последних матчей «Фулхэма» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • В пяти из шести последних гостевых матчах «Фулхэма» в чемпионате Англии была ничья.

Прогноз и ставки

1.631win.comТМ 2.5

Сложно тут судить о победителе матча, однако «Кристал Пэлас» больше любит играть от соперника. В то же время «Фулхэм» тоже строит свою игру от обороны и даже одно набранное очко будет неплохим результатом, а учитывая мотивацию «дачников» и кадровые проблемы хозяев, гости вполне могут одержать победу. Предлагаем поставить на небольшое количество голов. У «Пэлас» сейчас есть проблемы в атаке, а у «Фулхэм» играет опираясь на надежную оборону, но и забивает немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии