«Ньюкасл Джетс» – «Веллингтон Феникс»: хозяева не уступят?

Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс
Австралия
А-Лига
McDonald Jones Stadium
Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
Новая Зеландия

28 февраля в рамках второго тура австралийской Лиги A на стадионе «МакДоналд Джонс» состоится встреча «Ньюкасл Джетс» – «Веллингтон Феникс». Продолжат ли хозяева свою беспроигрышную серию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ньюкасл Джетс – Веллингтон Феникс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс»в последний месяц показывает такие результаты, что они практически полностью компенсируют тот провал, что случился на старте сезона, когда подопечные Крэйга Динса потерпели четыре поражения подряд, причём все с разницей в один мяч.

Однако после победы над своим сегодняшним соперником (2:1) дела у «лётчиков» пошли в гору: сыграли вничью с «Сиднеем Уондерерс» (1:1) и «Брисбеном Роар» (0:0), а также обыграли два клуба из Мельбурна – «Сити» и «Виктори» (оба – 1:0). Так «джетс» ушли с последнего места в таблице на седьмое, однако по потерянным они пока только десятые.

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феникс»продолжает располагаться на дне, погружаясь в болото турнирной таблицы всё глубже и глубже. Коллектив под руководством Уфука Талая до предыдущего тура располагался на предпоследнем месте, но поражение от «Мельбурна Виктори» (0:2) поменяло коллективы местами и теперь именно гости занимают последнюю строчку.

К слову, это поражение стало пятым в сезоне, ранее «Веллингтон» дважды огорчил «Сидней» (оба – 1:2), а также по разу «Ньюкасл Джетс» (1:2) и «Централ Кост Маринерс» (2:1, 0:2), в первой игре с которым и была добыта пока что единственная виктория в 2021 году. Будет ли второй успех или его ещё придётся долго ждать?

Тренды

  • «Ньюкасл» стабильно забивает на своём поле по одному мячу;
  • Гости занимают второе место с конца по количеству пропущенных голов (14).

 

Прогноз и ставки

1.81win.com1Х+ТМ(4.5)

Обе команды постараются, в первую очередь, сыграть аккуратно перед своими воротами, а уже затем придумывать что-либо в атаке. Предпочтительнее в этой паре смотрятся хозяева, однако не исключаем того, что очками они могут и поделиться, поэтому есть смысл перестраховаться и совместить двойной исход вместе с низовым тоталом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии