«Оклахома» — «Денвер»: удастся ли «самородкам» победить?

НБА
Chesapeake Energy Arena

Предлагаем прогноз на матч между «Оклахомой» и «Денвером», который пройдет 28 февраля в рамках лиги НБА. Воспользуются ли гости проблемами соперника? - узнайте ниже.

Оклахома — Денвер. Прогноз на матч НБА (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» ставят перед собой цель побороться за середину турнирной таблицы, тем более в последнее время игра начала налаживаться. Конечно, впереди много работы, однако прогресс все же заметен.

«Оклахома» выдала два неплохих поединка, поскольку разобралась с «Сан-Антонио» (102-99) и поставила на место «Атланту» (118-109). Шей Гилджес-Александер снова был на высоте и проявил себя с лучшей стороны. Развитие молодежи - это хорошо, но коллективу не помешало бы усиление.

«Тандер» примет дома одну из ключевых команд Западной конференции «Денвер», который сейчас далек от оптимальной формы, однако может выстрелить в любой игре. Одним словом, ребят Марка Дэйно ждет непростое испытание.

Денвер

«Самородки» могут действовать значительно лучше, ведь восьмое место явно не соответствует уровню команды. Подопечные Майкла Мэлоуна понимают, что от них ожидают большего, правда конкуренция на Западе заоблачная.

«Денвер» был близок к победе в последней встрече, когда принимал на домашней арене «Вашингтон». Борьба шла до последней секунды, где больше повезло столичному клубу (110-112). Джамал Мюррэй делал все возможное, чтобы его клуб победил, однако даже его 34 очка не помогли.

«Наггетс» явно нацелены на победу, так как нужно удержаться в лидирующей восьмерке Западной конференции, плюс впереди поединок против комфортного соперника.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Денвер» оформил четыре победы.
  • На счету «Оклахомы» шесть домашних побед в сезоне.
  • С начала чемпионата «самородки» провели на выезде 16 поединков, из которых выиграли восемь.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ2 (-4.5)

«Оклахома» не демонстрирует уверенной игры в родных стенах, поэтому букмекеры не осмелились отдать команде статус фаворита. «Тандер» набрали хороший ход, однако насколько хватит сил, никто не знает.

У «Денвера» есть хорошая возможность настроить стабильность, ведь коллектив здорово чувствует себя в личных матчах против «громов». Подопечные Майкла Мэлоуна ставят перед собой цель улучшить турнирное положение, а следующий поединок может помочь им в этом. Одним словом, ожидаем увидеть викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии