«Сан-Антонио» — «Нью-Орлеан»: выстоят ли хозяева?

НБА
AT&T Center

28 февраля «Сан-Антонио» и «Нью-Орлеан» проведут матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Сан-Антонио — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» взялись серьезно за дело, прислушались к главному тренеру и забрались на пятую строчку Западной конференции. Команда является крепким орешком, правда, травмы не дают покоя.

На данный момент в лазарете находятся сразу шесть игроков, среди которых Демар Дерозан, Девин Вассел, Деррик Уайт, Руди Гэй, то есть ключевые исполнители. Именно поэтому в последней встрече «Сан-Антонио» потерпел поражение от «Оклахомы» (99-102).

«Спёрс» умеют правильно расставлять приоритеты, но сейчас наступил такой момент, когда не все от них зависит. Трудно будет подопечным Грегга Поповича в ближайшем времени, поэтому нужно готовиться с полной самоотдачей к каждому поединку.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» приблизились к десятой строчки Западной конференции, но опять же это не то, чего ждут увидеть от команды болельщики. Коллектив явно способен на большее, ведь состав собрался хороший.

«Нью-Орлеан» добыл две победы подряд, когда обыграл в овертайме «Бостон» (120-115), а затем разобрался с «Детройтом» (128-118), однако в последней встрече было зафиксировано поражение от «Милуоки» (125-129). Подопечные Стэн Ван Ганди борются, но складывается такое впечатление, что главный тренер не подходит по философии этому клубу.

Впереди «Пеликанс» ждет встреча с «Сан-Антонио», который столкнулся с проблемами с составом, поэтому у гостей будет возможность зацепиться за победу и улучшить свое турнирное положение.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» трижды праздновал победу.
  • С начала сезона «Нью-Орлеан» добыл пять побед на выезде.
  • «Шпоры» занимают десятое место в Западной конференции по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.61Parimatch.comП2 с учетом ОТ

Конечно, «Сан-Антонио» нужно отдать должное, поскольку клуб много работает, а Грегг Попович выжимает максимум из действующего состава. Лазарет переполнен, а это значит, что главный тренер не сможет рассчитывать на оптимальный состав.

Игроки «Нью-Орлеана» прекрасно понимают, что они должны воспользоваться такой возможностью, тем более все ключевые игроки в строю. На наш взгляд, «пеликаны» сыграют максимально агрессивно и под этим прессингом соперник просто просядет, поэтому отдаем предпочтения ставке на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии